Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
"МФЦ, Химки" <mfc_himki@mail.ru> вот их адрес, пишитеSmile
Подавала сегодня документы на оформление - попросили копии паспортов обоих собственников, свидетельство о браке, 2 экз акта приема-передачи и 2 экз закладной из банка. В сбере мне выдали один, о чем и сообщила им, документы взяли.
может будет кому полезна информация.
Добавлено:
записывалась через сайт, прошла в свое время, людей почти нет
Копии просили простые или нотариально заверенные?
(18-05-2015, 11:24)Elmira Писал(а): [ -> ]"МФЦ, Химки" <mfc_himki@mail.ru> вот их адрес, пишитеSmile

Ответили, но по перечню документов на собственность отправили на Московскую 16..сегодня заскочем...
Жанин, так перечень можно и здесь взять, в этой теме. Там ничего сложного, нужно только внимательно все собрать и проверить. Мы уже получили собственность, чего и вам желаем Smile
Добавлено:
а еще можно позвонить в Росреестр, там тоже все подробно расскажут
Спасибо! у нас ДДУ оформлен на мужа, а соб-ть хотим только на меня..Ипотека погашена..Вот и не знаем какие доки нужны для такого случая...ДДУ на него, так как ипотеку брали на него..А у вас какой ДДУ был?
Добавлено:
написала письмо на Московскую еще помимо того, что сами сгоняем..жду ответ
у нас все попроще. И ДДУ, и ипотека оформлены на меня. Муж не участвуетSmile В вашем случае действительно лучше узнать поточнее, какие документы нужны. В любом случае, удачи вам!
Так а у вас итого все-таки соб-ть на одного, а считается совместной? так? оформляли на мужа, так как у него белая з/п, а у меня 3 рубля...
Любая собственность приобретенная в браке считается совместной))))
Это я знаю! речь о том, как оформить, чтобы "НЕ БЫЛА СОВМЕСТНОЙ"..брачный контракт? пока мне никто не может на это ответить..