Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(27-08-2014, 3:50)Ex_K Писал(а): [ -> ]Соседи, приветствую.

Подскажите кто был недавно в МФЦ, там такие же очереди как и раньше ?
Ко скольки лучше приезжать чтобы успеть пройти на сдачу документов (оформление кадастрового паспорта) ?

в 8 утра лучше всего и получите талон с номером 20.

А как вы оформили тех.план? у вас перепланировка была или нет?
knarusya, ИМХО...оформите тех план без вызова техника, получите право собственности, потом узаконите перепланировку...иначе боюсь у вас возникнут сложности при получении кадастрового паспорта (постановке на кадастровый учет). Нельзя делать перепланировку до получения права собственности.
(27-08-2014, 3:50)Ex_K Писал(а): [ -> ]Соседи, приветствую.

Подскажите кто был недавно в МФЦ, там такие же очереди как и раньше ?
Ко скольки лучше приезжать чтобы успеть пройти на сдачу документов (оформление кадастрового паспорта) ?

19.08.2014 приехала в МФЦ в 7 утра, была по списку 6. В 8 утра открылся МФЦ, взяла талончик и подала доки. Вчера все получила))
Уррряя!! Поздравляяююю!! Smile
А я все никак не соберусь этим заняться Sad
Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем по времени и по деньгам занимает получение собственности?
Прошу не кидаться камнями, вычитывать ветку нет возможности и хотелось бы получить просто сжатую статистическую информацию.
Заранее спасибо!
ну сколько можно повторять.
Все тут
Ура! Подал сегодня документы в МФЦ. На все ушло 30 минут от получения талончика до получения расписки. приехал на юбилейный в 10-00
т.е. вы приехали к 10 утра и до обеда уже успели сдать документы ?
Я вчера съездила за актом приема-передачи в ГН и поехала на юбилейный около 11.30., пробыла там меньше часа, за 10 мин. сдала документы и оплатила там же пошлину.
Соседи, мне надо сдать документы на оформление кадастрового паспорта.
По срокам это будет также быстро или дольше ?