Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мне выслали кадастровый паспорт на квартиру - дом 12, значит - дом поставлен на учет с квартирами. Про банк - когда забирала закладную, спрашивала о необходимости писутствия работника банка, мне выдали все документы и доверенности на их подписание и сказали, что еду без них, одна. На практике еще не столкнулась с такими вопросами - только готовлюсь ехать в мфц.
Добавлено:
Новая жительница, Вы погасили ипотеку? Или почему снимают обременение?
yasherka,
По-моему, тех план нужен, если кв в ипотеке, чтобы сделать оценку квартиры. Заказывать лучше в бти, где застройщик ваш дом обмерял.
Добавлено:
ККатерина,
Нет, не погасили. Но сказали, что обременение с земли под домом снять надо, согласно договору.
Нас Сбер потом убеждал, что если бы мы доки сдали в отделение росреестра в Химках, то снятие обременения с нас бы не требовалось, а мы сдавали в мнфц, поэтому запросили. Не знаю, где правда, пришлось делать
Тех.план высылают на эл.почту по запросу в КС.
Приехала сегодня как порядочная в мфц около 7, записалась в очередь шестой . К 8-00 нас было пятнадцать. Зашли, пока я оплатила госпошлину, народ расформировался по офису. Смотрю - первое окно пустое, дядя за окошком меня зовёт, а людей из списка передо мной нет. Отстрелялась в 8-25
Шустро! Smile повезло
А что за записи? МОжно ведь по интернету на определенное время записаться!?
через месяцSmile
и то если места будутBig Grin
На след неделю на выходные есть места
Ivan55, ну значит тебе повезло. Лови момент Big Grin Когда я оформлял, мест не было на 2 месяца вперед.
Добавлено:
ай-ай-ай, Ivan55, вводишь в заблуждение форумчан? В росреестре в Химках и на Юбилейном, и на Московской ближайшая доступная дата - 7.10.2014 (для подачи документов на регистрацию права собственности)
Добавлено:
по предварительной записи