Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Здорово, процесс по нашим (17,18,19, 11,12) домам пошел! Мы завтра идем документы на прописку отдавать.
Мне за 2 дня прописку сделали,паспортистка хорошая быстро делает.Только заранее записываться надо
Паспортистка очень душевная женщина, просто ОЧЕНЬ! Побольше бы таких, как Ольга Викторовна. Нам завтра обещала уже отдать паспорта, сегодня отнесли.
(28-04-2014, 22:57)Летчик Иван Федоров Писал(а): [ -> ]Первое свидетельство по 12-ому дому получено. Всем остальным удачи!!!!

Товарисч Лётчик, повторите плиз пункт с Кадастровым паспортом )))
Я никак не вьеду, ждать Урбана или есть план Б?
Товарищи, irinkamn, Летчик Иван Федоров, а можете расписать по пунктам, что необходимо сделать после подписания акта приемки квартиры для оформления собственности и затем регистрации у паспортистки.
Если не сложно, то прямо с адресами учреждений где это делать все. Какие документы нести.

А админам, может не сложно вывесить на первую страницу темы?

Спасибо!
(29-04-2014, 13:29)Yakko Писал(а): [ -> ]Товарисч Лётчик, повторите плиз пункт с Кадастровым паспортом )))
Я никак не вьеду, ждать Урбана или есть план Б?

Yakko, так как нет конкретики от застройщика по поводу того каким образом дом 12 будет поставлен на кадастровый учет, с квартирами или без.
Я решил не испытывать судьбу, и сам оформил кадастровый паспорт на свою квартиру.
Вопрос о кадастровом учете домов много раз задавался в том числе представителю застройщика на этом форуме, но пока четкого ответа нет. Кто в лес, кто по дрова.
Ниже описываю свои шаги к получению Свидетельства!

Инструкция переехала сюда
http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=2516
Вот спасибо большое!!!!!!!!!
Вот и на нашей улице перевернулась фура со сгущенкойBig Grin

Получили собственностьWink не прошло и месяца Wink

После выходных прописыватьсяShy
А у меня приостановка постанавки на кадастровый учёт. Дисканама не щитается, насяльника. Иксемель-щмиксемель файлек кадастровый шайтанама инженегр ибалдык ни работает нищего.