Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мой кадастровый вообще не смогли найти.
После того как сходил поругался в росреестр выдали обычную распечатку без подписей и печатей.
Был в мфц в среду его приняли без каких либо проблем.

Не переживайте в таком виде его достаточно чтобы оформить собственность
Roxie, Светик, достаточно просто чтоб был кадастровый номер. Они же сверяют по внутренней базе своей)))
zolotko, кстати, у меня в файле diprok кадастровый не совпадает с тем, что из росреестра
Добавлено:
Марина Королёва, эт хорошо Smile
Добавлено:
Ex_K, спасиб, теперь буду знать Smile
По внутренней базе не сверяют ))) даже если есть кадастровый номер на кв, делают запрос в кадастровую, и ждут, и ждут, уже больше месяца, а пока приостановка. Якобы кадастровая росреестру не отвечает...
DM76, вот ведь... спрашивается и зачем эти базы и "служба одного окна"(((((((
Россия....
Марина Королёва, я сам в шоке )) Причем МФЦ никак не уведомлял о приостановке, пока я не написал несколько запросов, а причина приостановки - большая тайна, которую даже мне разгалсить нельзя, толко обращаться на Москвовскую, а у них ни один телефон не отвечает, емаил тоже бездействует )) пришлось ехать на месте узнавать... а через неделю письмо от них пришло о приостановке, которое я ждал ))
(05-12-2014, 12:18)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]DM76, вот ведь... спрашивается и зачем эти базы и "служба одного окна"(((((((
Россия....

у нас "служба одного окна" означает лишь, что работает всего одно окно
У меня в кредитном договоре прописано, что до июня надо оформить в собственность.(не оформляем из-за того, что нет кадастрового паспорта.Урбан кормит обещаниями что паспорт будет скоро, но ,увы...........) Вопрос-если вовремя не оформим, то как с банком решать эту проблему, или надо самим начинать оформляьб паспорт, и не верить обещаниям Урбана?
-------------------------------------------------------
д4к1
свалишь потом на застройщика
(05-12-2014, 11:48)Roxie Писал(а): [ -> ]zolotko, кстати, у меня в файле diprok кадастровый не совпадает с тем, что из росреестра
Добавлено:
Марина Королёва, эт хорошо Smile
Добавлено:
Ex_K, спасиб, теперь буду знать Smile

Как найти свой кадастровый паспорт:
перейдите по следующей ссылке:
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?cn=50:10:20604:*



в левой части страницы, где написано "найдено объектов" найдите свой адрес и кадастровый номер.

Потом перейдите по адресу:
https://rosreestr.ru/wps/portal/online_r...urn_type=6

и вбейте в поле поиска свой кадастровый номер.