Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Физик,
Попробуйте позвонить 8 498 6836363,
это тел в многофункц центре, я у них узнавала причины
Всем спасибо!
Хотела бы еще раз уточнить: при подаче документов на регистрацию собственности достаточно кадастрового номера или все-таки нужен кадастровый паспорт на квартиру? Мне в ОКС не дали копию паспорта, только на дом. Запуталась, как нужно было заказывать электронную копию паспорта на сайте росреестра ((( Скиньте плиз...
(22-09-2014, 20:35)Физик Писал(а): [ -> ]Всем спасибо!

У Вас все получилось? Мои права на квартиру были готовы уже через 1 день, судя по записи в реестре прав. А на паркинг пришлось ждать месяц, в процесс я не вмешивался.
мы заказали копию паспорта на сайте росреестра, пришло опять в целом на дом - то же самое, что получили в ОКС. Что-то не так делаем?
(25-09-2014, 13:11)dudka Писал(а): [ -> ]мы заказали копию паспорта на сайте росреестра, пришло опять в целом на дом - то же самое, что получили в ОКС. Что-то не так делаем?


[Изображение: image.jpg]
(22-09-2014, 15:32)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Ехать надо на Агрохимиков в четверг с утра. Скорее всего, у вас дом не стоит на кадастровом учёте, и кадастровый номер родительского объекта не правильно указан в электронной декларации.

У меня была аналогичная ситуация. Я брала в 7 окне на московской 16 письмо с объяснением приостановки.
Подскажите, если оформлять в собственность квартиру через МФЦ то с чего начинать, какой порядок действий?
(19-09-2014, 14:22)Ex_K Писал(а): [ -> ]насчет 20-го дома.
Я так понял просто раньше уже мои соседи из этого дома обращались в орловское БТИ соответственно у них были все документы на дом. мне выдали тех план без проблем вообще. Он уже лежит в МФЦ, через неделю обещали сделать кад паспорт.

получил свидетельство на квартиру в 20 доме в сентябре сдав только ДДУ и 2 акта приемки-передачи, а по кладовке приостановка, причины пока не знаю.