Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Можно, но это время и деньги, а еще ноги. Имеет смысл только при наличии веских причин поторопиться
(23-11-2014, 15:39)nikita Писал(а): [ -> ]Соседи, хочу поделиться негативом на счет работы оценочной компании"Консалтинговая группа "Эксперт"
Первый раз обратился в понедельник с утра, девушка записала мой номер телефона и обещала сразу же прислать необходимые документы для оценки + передать оценщику, чтобы он связался со мной для уточнения деталей.
Прошли сутки, ни списка ни звонка. Позвонил сам, напомнил про себя, опять пообещали все сделать и тишина (точнее документы прислали, но никто не позвонил, чтобы согласовать время и дату проведения работ). С тех пор прошла неделя, без изменений.
Так же обращался в компанию Альфа (выше писали), у них отдельное краткое заключение об оценке стоит дополнительно 3000р, как-то не гуманно за уже проделанную работу брать 3000р.

Поэтому, посоветуйте конторы, которые работают со сбером и которые делают краткое заключение без дополнительной оплаты или в разумных пределах.

Заранее благодарен

Прошу прощения, а зачем Вам помимо оценочного отчета еще краткое заключение? Для Сбербанка подходит компания Сафети, у них цены ниже чем у Альфы.
Мы ждали год пока урбан сделал все нужные доки. Потом пошли в мфц,с момента сдачи и получения доков прошло чуть больше недели. Сейчас подали на кладовку.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Год с какого времени, с момента получения ключей?
у меня прошло 7 месяцев, а УГ даже не подал еще документы в кадастровую
(25-11-2014, 14:06)Андрей Фокин Писал(а): [ -> ]Прошу прощения, а зачем Вам помимо оценочного отчета еще краткое заключение? Для Сбербанка подходит компания Сафети, у них цены ниже чем у Альфы.

Чтобы не было вопросов по перепланирке
Вопросов у банка? Но ведь банку нужен полный оценочный отчет. Или это для МФЦ?
Я регистрации, банку нужен будет полный отчет. Тут тоже могут быть у них вопросы, но думаю придераться особо не будут, деньги им больше нужны Wink
соседи, а вы не подскажете где у нас бти тут в химках? мы ж к нему относимся, да?
Уважаемые участники, ответьте пожалуйста на вопрос. Пришло письмо об приостановке регистрации прав собственности. В письме за разъяснениями предложено обращаться на Московскую 16. К кому там обращаться за разъяснениями? Есть отдельный кабинет? Или нужно стоять в живой очереди вместе с подающими документы? Спасибо.
Nikita, а почему вы для регистрации хотите не полный оценочный альбом отдать, а только выписку? Вы слышали о случаях, когда на основании этого отказывали в регистрации? У меня такой же случай просто с перепланировкой и делаю оценку в Сафети, для Сбера