Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А еще можно записаться через сайт росреестра, что на юбилейный, что на московскую. Я ставил себе удобную дату и время через 3 недели. Бывают окна и на следующий день
(22-04-2015, 20:30)Zalina Писал(а): [ -> ]ledi, мы сдали документы 7 апреля на квартиру и кладовку. В обоих пакетах документов кадастровых паспортов не было. Были распечатки с сайта росреестра с кадастровым номером их приложили в пакет документов. По квартире уже собственность оформлена, только физически у нас пока забрать не получается. Кладовка в ожидании. Но мы сдавли документы в Росреестре на Юбилейном. На мой взгляд там самые адекватные сотрудники.
Добавлено:
ledi, можете не выходя из дома кадастровый паспорт заказать на сайте росреестра.

Спасибо, я тоже сдала на квартиру без кадастр. паспорта. А кладовку только сейчас буду оформлять(не было акта).Только на кладовку почему то у меня получилось два кадастровых номера.У Вас тоже так?
ledi, нет у нас один номер на кладовку
Ksenia_K, спасибо! Мне паспорт заказать)
Ну позвоните в росреестр, неужели так сложно?
(23-04-2015, 12:48)Ksenia_K Писал(а): [ -> ]Ну позвоните в росреестр, неужели так сложно?

на московской 16 принципаильно не берут трубку, не отвечают на e-mail, и даже на внутренние запросы росреестра, только к себе на прием.. чтобы прив вас составлять письмо об отказе и вручить, чтоб почтой не заморачиваться... у меня так было.
Подскажите, кто где делал оценку квартиры для закладной в Сбербанке?
Что лучше, чтоб подороже оценили или подешевле? На это как-то "влиять" можно?
Sunry, главное, что б оценили на сумму большую или равную вашему кредиту, всё остальное пофиг
ja_boss, сумму кредита взятого первоначально, или с учетом того что будет выплачено с процентами?
остатка долга