Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(11-03-2015, 16:35)spirit Писал(а): [ -> ]В ОКС меня уверили, что они бы не получили кадастровый паспорт на дом,пока все квартиры не стоят на кадастровом учете. Сказали что с некоторыми квартирами так бывает. Посоветовали заказать через интернет на сайте Росреестра, что я и сделал и жду результата.
Если на учете не окажется, получить уведомление ( которое выдали Вам ) и дальше обращаться в высшие инстанции. А вот какие я не знаю...
Ясно....вобщем, как всегда все у УГ....
Добавлено:
(11-03-2015, 17:14)akyla Писал(а): [ -> ]номер квартиры какой? Вы сами его искали в кадастровой карте?
Посмотрите мой тоже, если не сложно. Набережный проезд 12, кв. 26
Спасибо!!!
(10-03-2015, 14:05)AnnaChe Писал(а): [ -> ]кто делал оценку 28 у Сафети?скажите сами забирали и отвозили в банк?или воспользовались услугой курьера?интересно просто, как быстро работает курьер?

Забрал сам, предлогали курьера до банка, не воспользовался. Так как, мой филиала сбербанка не числелся у них в списках.
Ждем закаладную от банка срок 5раб дней.
(11-03-2015, 17:14)akyla Писал(а): [ -> ]номер квартиры какой? Вы сами его искали в кадастровой карте?

Набережный проезд 12, кв 43
Сам не искал, так как не знаю где(((
В ветке вашего дома есть инструкция.
Можно ссылку? А то никак не найду. Спасибо заранее
В3. Как узнать кадастровый номер квартиры, если известен кадастровый номер дома?
О3. Есть публичная кадастровая карта. Забиваете туда кадастровый номер дома, добавляете по возрастанию последние цифры. Таким образом ищем свой номер.
Пример: Набережный проезд дом 12 кв. 7, кадастровый номер дома 50:10:0020604:1781. На карте получаем кадастровый номер квартиры 50:10:0020604:1849
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?l...s=cadastre
Добавлено:
кв26 50:10:0020604:1862
кв43 50:10:0020604:1816
Спасибо большое
Спасибо!!!!
В общем, кадастровый паспорт на квартиру получается на раз 2. элементарно . затраты по времени примерно 30 минут. сдать доки в МФЦ Химках. Цена вопроса 1 тыс рублей. Примерно тоже самое по сдаче доков на собственность. За что в УК или в УГрупп просят 30 тыс деревянных, Так и не понял! ЛОХОТРОН! НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Уважаемые! Подскажите номер по которому узнавать о готовности док-в!?