Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(18-09-2014, 14:39)Oxana Писал(а): [ -> ]А я документы на налоговый вычет отправляла по почте, т.к. тоже далеко ехать. и еще до оформления свидетельства о собственности получила вычет

По почте интересный вариант, спасибо
Что можно по акту приемки получить до собственности это знала, упиралось всё в регистрацию
Была в бти на лавочкина 13/6, рассказываю
Приняли у меня документы без проблем, написала заявление с согласием, что притензий иметь не буду, через 30 дней приходить за техпланом, ттт надеюсь на лучшее
Цена с банковской комиссией 7627р, на замеры не выезжают, телефон 8(495)643-19-87, сколько же техплан стоит и на поклонной кстати
Yuliya, Спасибо за информацию, попробую к ним завтра тоже заглянуть.
насчет 20-го дома.
Я так понял просто раньше уже мои соседи из этого дома обращались в орловское БТИ соответственно у них были все документы на дом. мне выдали тех план без проблем вообще. Он уже лежит в МФЦ, через неделю обещали сделать кад паспорт.

Насчет налоговых вычетов, согласен с Oxana, я тоже все отсылал по почте.
Ехать никуда не пришлось.
Сегоюдня забрал свое свидетельство. Все не так страшно.
Хочу поделится. Если ваш дом поставили на кадастр с квартирами, как это должен был сделать застройщик, то кадастровый паспорт заказывать не обязательно. Это сделает кадастровая палата. Это входит в список их обязанностей
Получил сообщение из МФЦ о приостановке.
Выяснить причину не могу пока: по единому контактному россреестра 8-800-100-3434 мне не смогли назвать, дали другой - (495) 572-64-64, но никто не поднимает трубку.
Соседи, как выяснили причину приостановки (по какому телефону?) или лично приходилось ехать на Московскую, 16?
(22-09-2014, 14:28)Физик Писал(а): [ -> ]Получил сообщение из МФЦ о приостановке.
Выяснить причину не могу пока: по единому контактному россреестра 8-800-100-3434 мне не смогли назвать, дали другой - (495) 572-64-64, но никто не поднимает трубку.
Соседи, как выяснили причину приостановки (по какому телефону?) или лично приходилось ехать на Московскую, 16?
У меня такая история была с оформлением договора уступки на паркинг. Приостановка, сказали вся информация на Московской. Потом все само собой рассосалось и я получил через месяц зарег. договор. Все дело было в какой то "технической" ошибке в росреестре
(22-09-2014, 14:28)Физик Писал(а): [ -> ]Получил сообщение из МФЦ о приостановке.
Выяснить причину не могу пока: по единому контактному россреестра 8-800-100-3434 мне не смогли назвать, дали другой - (495) 572-64-64, но никто не поднимает трубку.
Соседи, как выяснили причину приостановки (по какому телефону?) или лично приходилось ехать на Московскую, 16?
Ехать надо на Агрохимиков в четверг с утра. Скорее всего, у вас дом не стоит на кадастровом учёте, и кадастровый номер родительского объекта не правильно указан в электронной декларации.
И дом и квартира стоят на кадастровом учете. У меня есть КП на квартиру Smile

m4ks1k, а что на Агрохимиков находится?
diprok, т.е. можно не вмешиваться в процесс? Странно (хотя и неудивительно для госучреждений), что нет обратной связи. Доки должны были быть готовы 17го, не позвонил бы - не узнал. Ну и футбол этот начинается - МФЦ отправляет к исполнителю, вся идея "одного окна/контакта" рушится.
Центральный филиал Кадастровой палаты по МО. Не уверен насчёт рагестрационной.