Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Соседи, подскажите, пожалуйста, какие страницы ДДУ вы высылали оценщику? Для чего им копия дду? Спасибо!
Ksenia_K, дду высылала полностью. Он войдёт в оценочный альбом как приложение.
Подскажите:у кого кладовка по договору в ДДУ 2 собственника.Вам 2 акта приема-передачи дали или 3?(На квартиру нам 3 дали, поэтому у меня возник вопрос. может, недодали один? А на кладовку 2) Но кладовку муж принимал один-от меня была доверенность на прием.
Ясно. Спасибо!
А вот еще вопрос: какое количество документов (закладных) должна отдать оценочная компания?
Мне в одной из компаний сказали, что цена зависит от количества: если 2 шт. - дороже.
Напишите, пожалуйста, какие документы вам давали по итогам проведения оценки?
Спасибо!
Подскажите кадастровый номер квартиры , расположенной по адресу ул Летчика Ивана Федорова дом 1 кв 73. Дом стоит на кадастре, но номер квартиры сам не смог найти . Сделавшего доброе дело Обещаю честно Поздравить с днем Победы )
Ksenia_K, в обычную цену входит 2 отчета об оценке. Еще дают акт выполненных работ, но это не надо. Цена увеличивается, только если они сами в банк доставят документы. А в банке уже надо отдать 1 экз оценки, кредитный договор и паспорта и они сделают закладные и доверенность на представителя банка. Я делала в гранд реале за 4000 тысячи, это на одну квартиру, если 5 квартир, то 3200. А соседи в сафети
А вот такой вопрос!
В налоговую информация о собственности подается автоматом при оформлении свидетельства о собственности, или самим надо подавать данные?
Я ранее оформлял собственность в МО - данные были поданы автоматически. Сейчас же пока не вижу объект недвижимости в перечне налоговой.
Paul, я сама подавала данные,даже не знала,что это автоматически делается...
Да вот пока не пойму - самому надо подавать, или все же автоматом данные уйдут в налоговую.
А позвонить в мфц и налоговую с этим вопросом?