Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
спасибо, мде позвонила в окс...действительно дом 12 с квартирами и кладовками поставлен на кадастровый учет....зря выкинула 8 тыс, и техплан тоже помещения есть....((((какой кошмар...как голой жопой на ежа
vega, если будете делать/узаканивать перепланировку, техплан можно использовать
да буду...хоть это радует
(18-08-2014, 16:29)DM76 Писал(а): [ -> ]в ОКС как ни просил - не дали , говорят , никому не дают )))

Да, мне тоже отказали в КС и еще сказали, что первая очередь сама должна ставить на кадастровый учет квартиру.
странно, а мне в окс сказали, что все со всеми помещениями поставлено, даже с кладовыми по 12 дому, что по новому закону они не имеют права ставить на кадастровый учет дом без помещений, типа приходите мы вам распечатаем. Но при звонке в кадастровый сказали что всего две квартиры имеют кадастровый номер...хм
Все на учет поставлено с помещениями (квартирами и кладовыми), только в ОКС одним дают КП, другим не дают наотрез. Говорят, что на какие-то квартиры и кладовки у них были КП, и их отдали, а на остальные нет и сами запрашивайте. Думаю, что врут, есть на все, просто есть установка не давать.
(18-08-2014, 21:10)irinkamn Писал(а): [ -> ]Все на учет поставлено с помещениями (квартирами и кладовыми), только в ОКС одним дают КП, другим не дают наотрез. Говорят, что на какие-то квартиры и кладовки у них были КП, и их отдали, а на остальные нет и сами запрашивайте. Думаю, что врут, есть на все, просто есть установка не давать.

Интересно, из каких соображений?
ну не знаю на каком основании, мне все выдали уже, причем без проблем... реально нужно достучаться до небес (ОКС))))
Соседи, а давайте ещё сверимся - 8 901 599 66 01 - это тот телефон в кадастровой палате (оказалось, что я сдавала документы туда, а не в мфц), по которому можно узнать - поступили ли документы из росреестра? На звонки не отвечают.
Катя, а мне по телефону росреестра сказали когда отвез курьер документы в кадастровую палату. К этой дате нужно прибавить 1 день (на раскладыывание дел из коробки) и можно идти на получение.
Мне в моем свидетельстве сделали опечатку "Объект: Кваритра" Sad
Придется снова сдавать документы на исправление технической ошибки