Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Соседи, Застройщик уже полтора месяца не возвращает подписанные с их стороны акты приемки-передачи квартиры (у нас случай с подписанием допсоглашения за просрочку). Весь процесс дальнейшего документооборота тормозят! Сколько вам возвращали? Вроде есть какой-то регламент в 1 месяц у них, но не знаю как воздействовать ... ;(
Обратитесь через сайт Урбан Групп с претензией, нам иногда помогает решать некоторые проблемы.
Пишите напрямую в главный офис урбана.
Действеннее конечно написать официальное письмо, я бы еще продублировала для большей успешности)
Соседи, а подскажите,пожалуйста, технический план помещения (квартиры) можно сделать только на Поклонной и за 7600? Или существуют другие варианты?
Нет, в кс тоже выдают забесплатно
ККатерина, Мне в КС выдали только на дом, а на квартиру сказали самой забирать где хочу) типа на квартиру они не выдают!
Странно... это же называется экспликацией? У меня есть.. В любом случае, мне высылали весь тех.паспорт на дом - листов 70. Давайте я гляну точно и отпишусь.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!> ККатерина, спасибо! Мне выдали только один листочек) А разве он (техпаспорт) не должен быть на диске, как сказано в пошаговой инструкции для оформления в собственность?
Вы же из 12 дома? Нам техпаспорт нужен был только для оценки. На диске его оформлять нужно для кадастрового паспорта, но так не повезло только 20 (8) домам. Нам же кадастровый паспорт готовит застройщик. Просто закажите на сайте росреестра кад.паспорт на свою квартиру.