Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мы в Одинцово. Туда же и в кадастр подали.
irinkamn, на Маршала Бирюзова??? У меня тоже туда талончик, подскажите, быстро там? народ адекватный?
Нет, Одинцовский р-н, Новоивановское, Агрохимиков, 6а
Талоны у нас туда на 20 марта, но с техпаспортом получилось быстрее, поэтому, скорей всего, пойдем по живой очереди. В очереди на кадастровый паспорт ждала 4 часа.
irinkamn, ясно, у меня на Бирюзова талон. в живую очередь я больше не хочу. Но на кадастровый паспорт живая очередь в Химках идет веселее, в среднем 1,5-2 часа.
Подавали на Агрохимиков 6 на регистрацию договора.
Забирать пришлось на маршала Бирюзова. У них есть некоторая путаница, лучше уточнять по телефону где именно находится ваш договор. На Бирюзова очередь идет быстро - ушло меньше часа на все.
programmer, спасибо за хорошие новости)
(27-02-2014, 12:46)marsel Писал(а): [ -> ]народ, кто как в росреестр записывался в очередь (или планирует)? Через сайт росреестра вчера залезла, выдает мне, что в Химках на Московской нет мест на ближайшие два месяца - это если два заявителя (я кстати правильно понимаю, что если двое оформляют квартиру в общую собственность, то заявителей двое??), а если один заявитель, то кое-что еще осталось, но сооооовсем мало (на более поздний срок через сайт нельзя записаться)...я так понимаю, что если позвонить, то результат будет таким же Sad
Неужели остается только ужасный вариант приезжать к 4-м утра и стоят в очередь за талончиками в электронную очередь????
Интересно, а можно податься в другой территориальный отдел?
т. 8-800-100-34-34 и справка и запись в РП МО удобную для вас.

(27-02-2014, 17:34)bort Писал(а): [ -> ]т. 8-800-100-34-34 и справка и запись в РП МО удобную для вас.
И КП МО.
(27-02-2014, 11:52)irinkamn Писал(а): [ -> ]Закладная нужна для оформления св-ва о собственности, она в перечне документов.

а где взять этот перечень документов?
спасибо!
Мне из кадастровой на след. неделе забирать докиSmile
Там же сразу хочу подать и на регистрацию собственности, но они не консультируют, только взяли на себя миссию помочь РП. Подскажите квитанцию на госпошлину за регистрацию собственности где и в какой момент можно получить? Заранее хочу взять и оплатить, подготовить весь пакет к регистрации.
(28-02-2014, 7:25)amalthia Писал(а): [ -> ]Подскажите квитанцию на госпошлину за регистрацию собственности где и в какой момент можно получить?
на сайте росреестра МО есть бланки квитанций...только обратите внимание что нужно будет вставить код ОКТМО того территориального отдела, куда будете подавать документы (там же на сайте есть список кодов ОКТМО для все территориальных отделов) и СНИЛС плательщика

irinkamn

irinkamn, Dolce спасибо за информацию...надо наверно тоже попробовать в другой отдел
bort, этот телефон мне известен...я правда на предмет "записаться на подачу документов" по нему не звонила, но просто предполагаю, что раз в Химках только одно окно работает по предварительной записи и только один день в неделю (в среду по-моему) и сайт говорит, что на ближайшие два месяца мест нет, то как же они по телефону запишут, если мест нет...если только на более поздний срок??...
в общем я попробую по телефону и отпишусь здесь, что говорят...если в Химках вариант совсем не вариант, придется в другой территориальный отдел записываться...я так понимаю в любой территориальный отдел только МО, Москвы - не прокатит Huh