Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У сбера договоренность с росреестром. Представитель от сбера не требуется. О других банках не знаю.
У ВТБ24 тоже не требовался.
cntrcom, в субботу в какое время они принимают?
(16-02-2015, 23:28)AnnaChe Писал(а): [ -> ]В СБЕРЕ.Я К СОЖАЛЕНИЮ ЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.И НАВЕРНОЕ УЖЕ НА ПЯТНИЦУ ВЫЗОВЕМ ОЦЕНЩИКА.НАМ ОДНОЙ КВАРТИРЫ КАК РАЗ НЕ ХВАТАЕТ ДО СКИДКИ)))

А расскажите, пожалуйста, какая скидка (размер и сумма), на какое кол-во квартир, что за фирма?

Спасибо!
фирма сафети.нам на однушку, если коллективно, будет стоить 3800, если индивид то 4500.скидку делают от трех квартир.
Мне в Сбере сказали, что по Химкам они работают только с представителем, потому что МФЦ/Росреестр постоянно устраивает скандалы. Это мне было сказано в конце декабря, в января подавал с представителем Сбербанка. Он там достаточно регулярно бывает и сидит целый день ...
С представителем Сбера были в августе
(17-02-2015, 11:38)Ivan55 Писал(а): [ -> ]diprok, Вы с представителем приходили или с доверенностью? Мне по телефону в МФЦ сказали что: "Для регистрации права собственности по ипотеке пусть сами заявители приходят. Представитель банка не нужен".

я приходил с доверенностью от банка
Соседи!
А кто 28 февраля оценщика из САФЕТИ ждёт?
Я с вами! Давайте дружить Smile
Соседи!Подскажите,пожалуйста,для получения собственности достаточно кадастрового паспорта здания или обязательно нужен кадастровый номер квартиры?Если да,то можете подсказать где его найти?Спасибо!