Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кому нужны копии документов для оформления квартиры в собственность!
Выложил в этом сообщении копии, выданные мне в ОКС. В ОКС придется идти за Кадастровым паспортом, где указаны размеры вашей квартиры.
(25-12-2013, 16:42)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]Кому нужны копии документов для оформления квартиры в собственность!
Выложил в этом сообщении копии, выданные мне в ОКС. В ОКС придется идти за Кадастровым паспортом, где указаны размеры вашей квартиры.

Так стоят на кадастровом учете квартиры в домах 20?
Я тоже брала в ОКС 27 ноября кадастровый паспорт, но он только на здание...Smile
(25-12-2013, 18:30)svetlana_mr1985@mail.ru Писал(а): [ -> ]Так стоят на кадастровом учете квартиры в домах 20?

СтоИт только дом. По датам вынесенным в название документа можно понять, когда все было сделано.
В кадастровом паспорте дома есть указание на вашу квартиру с произведенными БТИ измерениями площадей квартиры.
На основе копии этого документа (но наверное можно и без него) и плюс заказанного через БТИ "Технического плана квартиры" можно поставить квартиру на кадастровый учет.
Ziegfrid, как хорошо, что вы в теме, как возникнут вопросы поточнее обязательно вам задам))
Ziegfrid, А обязательно нужно приезжать за кадастровым паспортом на дом? Нужна печать Урбана на нём или что-то ещё и копия не подойдёт? Сами данные уже есть, при примке мне отсканировали страницу из него с параметрами моей квартиры.
Мавр - Если есть страницы с параметрами квартиры (план этажа и страница с размерами помещений) - то остальное на 20к2 можно взять из этого сообщения.
БТИ г.Химки Юбилейный пр-т д1к1 т.(495)643-19-87. 30дней- 4400руб ( копия на дом из ОКС).Кадастровый паспорт гос пошлина 200руб- 18дней(было5-рабочих). РП 1000руб на собственника, вроде стало 2 недели.
bort, поясните, пожалуйста, что значит "копия на дом из ОКС"
И поясните пожалуйста - техплан стоит 4400? во всех БТИ цена разная что ли? На Энгельса одна, на Поклонной другая..В чем подвох?
Москва и область.