Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
yasherka, на Московской 17 обращаться в окно №7, но можно попытаться выяснить причину по телефону 495 572-6414. Я сам пока туда не приехал не мог получить никакого ответа ни по справочным телефонам, которые снаружи указаны, ни по емаил.. мне тоже в МФЦ сообщили о приостановке, причина - большой секрет. Оказалось - не получен ответ на запрос из кадастровой по кадастровому номеру, причем кадастровая в одном здании с МФЦ.. вот так вот ))) А Регистратор выйдет из отпуска на след неделе.
DM76, спасибо! Завтра поеду в 7 окно, попробую выяснить.
(27-11-2014, 19:28)libella Писал(а): [ -> ]Nikita, а почему вы для регистрации хотите не полный оценочный альбом отдать, а только выписку? Вы слышали о случаях, когда на основании этого отказывали в регистрации? У меня такой же случай просто с перепланировкой и делаю оценку в Сафети, для Сбера

Сложный вопрос, как я понял в этом случае точно не возникнет вопросов. Может кто-то прокомментирует: если есть перепланировка и она будет указана в оценке - как на это реагирует мфц и проходит регистрация?
Мфц по барабану. Вопросы будут только у банка.
не советую вообще с перепланировкой заниматься до получения собственности. потом все это оформить гораздо легче
Добавлено:
чтобы не перечитывать 155 страниц, подскажите, кто заказывал паспорт на квартиру в росреестре электронно, как быстро получил.
спасибо
Я заказывал. Неделя
m4ks1k, спасибо
+1 неделя.
nikita, Зачем Вы хотите светить перепланировку в оценке? Если еще не заказывали оценку - пишите в личку, расскажу (для Сбера, Россельхоза и Дельтакредита)
А можно мне тоже,пжл, пару слов про оценку для сбера с перепланировкой.Буду оч благодарна!