Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я про кладовые помещения и парковки, к примеру.
m4ks1k, Я вот собственность на кладовку на следующей недели получу.
Ну а так, возможно ты прав, закон вроде нас не обязывает оформлять государственную регистрацию права
(17-07-2015, 16:43)AlexBoss Писал(а): [ -> ]m4ks1k, Я вот собственность на кладовку на следующей недели получу.
Ну а так, возможно ты прав, закон вроде нас не обязывает оформлять государственную регистрацию права

Подскажите пожалуйста, для оформления кладовки такие же действия и документы как и для квартиры? И как узнать ее кадастровый номер, особенно учитывая, что в доме есть квартира с таким же номером?
Nokki, http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=2516
Все действия такие же. Что делать если номера совпадают не знаю.
Sergst в этих делах специалист, у него проконсультруйтесь
Соседи, добрый день!
С 12 августа документы на регистрацию собственности можно подать на проверку в электронном виде, не посещая МФЦ. Пилотный проект, реализуется в МО (про Москву не знаю).
Срок проверки документов- 5 дней.
Кооме того, госпошлина в случае подачи документов в эл. виде будет на 20% (или 30%) дешевле в сравнении с пошлиной при стандартной подаче.
Спасибо за информацию!А ссылочку не дадите?
на что ссылочку?
У меня все знакомые теперь в электронном виде все заявления на документы подают, хотя я вот не так давно была в мфц, могу сказать, что работают они и так быстро.
Не знаю, было уже или нет, но в МФЦ на Юбилейный теперь можно записаться на конкретное время через интернет на подачу документов на собственность: uslugi.mosreg.ru
Только, выбирая время, нужно учитывать, что приехать необходимо за 15 минут до записи и ввести код, который пришлют при записи, в терминале.
Там месяц назад и без всякой записи народу никого не было, что подавать, что забирать документы