Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(02-04-2014, 22:30)m4ks1k Писал(а): [ -> ]1. Оценка у оценщиков.
2. Тех. план в БТИ.
3. Кадастровый паспорт в кадастровой палате.
4. Закладная в банке.
5. ПРОФИТ. (свидетельство о регистрации в Рег.палате).

Спасибо, а где можно узнать когда почтовый адрес дадут(телефон)
Я думаю, надо ОКС периодически дергать по этому вопросу.
(27-03-2014, 22:38)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]Эдуард Занин... говорят что он накосячил и его уволили...
Вчера он мне лично передавал диск в БТИ. Информация недостоверна.
Мавр - спасибо за инфу. Больше не буду обращаться в эту контору никогда, раз там так нагло врут.
Сегодня приехал на Агрохимиков, 6а. Сказали, что не ставят на кадастровый учёт. Люто и бешено матерясь, поехал на Юбилейный, 67Б. Приехал в 18:30. Полный разброд и шатание. Живая очередь со списком на бумаге. Одного человека обрабатывают по 20 минут. Короче, до меня 6 человек не дошло. Потерял полдня.
Записаться предварительно нельзя, т.к. на портале Росреестра до конца мая всё расписано.
m4ks1k, врут, ставят. Нам на той неделе отдали кадастровый паспорт. А вот св-во о собственности, если ипотека, надо в Химках делать, т.к. по закону до 5 дней при ипотеке, а тут документы им придется туда-сюда возить, не успеют и сделают приостановку.
Но на Агрохимиков 6а работают неквалифицированные спецы. 1) при приемке девушка посмотрела диск только на читаемость, а состав документов не посмотрела, в итоге приостановка, т.к. не все файлы для техплана были записаны на диск в БТИ; 2) после донесения всех файлов выдали отказ - типа, дом не имеет кадастрового номера, поэтому не можем поставить квартиру. После разноса и тыканья носом в законы - все без проблем сделали в течение 5 дней. Причем, до подачи звонила им, узнавала - да, делаем, есть процедуры, приносите. А тут попалась "спец", которая оказалась не в курсе. Их же юрист возмутилась.
Ну и зачем к неквалифицированным спецам ехать? Чтобы пободаться на пустом месте?
(02-04-2014, 22:30)m4ks1k Писал(а): [ -> ]1. Оценка у оценщиков.
2. Тех. план в БТИ.
3. Кадастровый паспорт в кадастровой палате.
4. Закладная в банке.
5. ПРОФИТ. (свидетельство о регистрации в Рег.палате).

можно вас помучать? Smile
2 - тех план - делать самим? сколько это по времени занимает? какие документы для этого нужны?

3. - кад паспорт на квартиру - его делает урбан? у нас д 17

спасибо!
(04-04-2014, 7:32)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Ну и зачем к неквалифицированным спецам ехать? Чтобы пободаться на пустом месте?
Есть варианты? Есть гарантии, что в другой госконторе буду сплошь спецы?
Ziegfrid, Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
для регистрации собственности необходимо предоставить копию кадастрового паспорта и диск тех.плана с эл.подписью? или же это диск с кад.паспортом?
Я получила кад.паспорт в печатном виде 2листочка, а диск с тех.планом из БТИ педала в кадастровую. может следует сейчас,пока готовится закладная , заказать еще один диск в БТИ?