Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Список есть на сайте Росреестра.
а я заказывала кадастр на квартиру на сайте (ссылку давали ниже) онлайн....сегодня пришел ответ, что данные отсутствуют в государственном кадастре.
это как понимать?)
Базы данных у них хромые.
Оформил права собственности в доме номер 2.
Сначала запросил копию кадастрового паспорта в КС.

Отдал документы:
- ДДУ (оригинал);
- Акт приема-передачи квартиры (оригинал) (2 экз);
- Кредитный договор (оригинал);
- Отчет об оценке (оригинал);
- Квитанция об оплате госпошлины
- Решение о присвоении адреса (копия);
- Копия кадастрового паспорта;
-Заверенные копии ДДУ и кредитного договора.

Так как у нас стояло обременение земли, следовательно сотрудник Сбера самостоятельно привез Закладную в 1 экз. (подписанную мной и супругой);
Отдали документы 7 июля , а получили 19 июля , хотя на свидетельстве стоит 11 июля 2014.
Maxim, скажите, у вас копия кадастрового паспорта была на весь дом или только на вашу квартиру?

Я запрашивала в КС копии паспортов на свою квартиру и на кладовку. Сегодня прислали ответ: "Оформление права в собственность вы делаете самостоятельно? или через нас? если самостоятельно, то за кадастровым паспортом необходимо обращаться в кадастровую палату"

Копию кадастрового паспорта на весь дом (строит. адрес дом 12) мне в КС дали.
Соседи, оформлял ли кто-то собственность силами застройщика, мы имеем ввиду услугу, которую УГ предлагает за 30к руб. Поделитесь, пожалуйста, насколько быстро застройщик осуществляет оформление, есть ли какие-то "подводные камни" при покупке такой услуги?
Выдали копию кадастрового паспорта на квартиру.
Amina,

На 12й дом всё у них есть, пусть не гонят.

Если что, упомяните суд, ангелов смерти и проклятия апачей. Обычно суда достаточно )
Yakko, так и сделаю Smile
Amina, поделитесь потом, пожалуйста - высылают?