Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кадастровый паспорт
Добрый день! а вы не знаете случайно, и при оформлении тех. плана квартиры и кадастрового паспорта, нужно паспорт и копия на того , на кого оформляется соб-ть??? У нас ипотека была оформлена на мужа, соответственно он по ДДУ проходити по всем до-там, а соб-ть хотим оформить только на меня...и можно ли прописаться без получения собственности???
Сегодня подали документы на регистрацию собственности на кладовку. Вместо кадастрового паспорта принесли распечатку с сайта Росреестра с кадастровым номером кладовки (спасибо diprok!) Прокатило. 30 октября звонить, сказали. Посмотрим, не будет ли приостановки по какой-то причине, но такой распечатки для приема документов оказалось вполне достаточно.
(11-10-2014, 15:28)irinkamn Писал(а): [ -> ]Сегодня подали документы на регистрацию собственности на кладовку. Вместо кадастрового паспорта принесли распечатку с сайта Росреестра с кадастровым номером кладовки (спасибо diprok!) Прокатило. 30 октября звонить, сказали. Посмотрим, не будет ли приостановки по какой-то причине, но такой распечатки для приема документов оказалось вполне достаточно.

Очередь большая была в рег. палате?
Мы подавали в Кадастровой палате на Юбилейном, 67 и были третьими. В 9 утра в списке было 13 человек.
+1

по поводу очередей в МФЦ.
На данный момент там работает куча окошек и километровых очередей (которые были на Московской 16, когда я регистрировал ДДУ) там нет.
+ был там сегодня, забирал с боем кадастровый паспорт.
Сотрудница МФЦ посоветовала приезжать не к открытию а часам к 10-11, т.к. с утра приходят личности которые занимают сразу по несколько окошек.
К 10 эти личности рассасываются.
А разве МФЦ по субботам работает по вопросам кадастра и росреестра? Нас завернули, у них в субботу тоько в детсады записывают. И мы опять, как и с квартирой, пошли в соседний подъезд в Кадастровую палату.
работает, только по предварительной записи и не все услуги оказывают.
зарегистрировать собственность например нельзя.
у них даже на сайте есть расписание, что они работают по субботам.
но забрать кадастровый паспорт можно, т.к. кадастровая палата тоже работает, правда до 13:00
а после оформления в собственность и банк по ипотеке снижает процентную ставку, как я понимаю.. но с меня еще страховку имущества потребовали, а я не могу вспомнить, оплачивала я ее или нет.. Если оплачивала, то у меня по идее договор должен быть на руках, верно?
сбер все в офисе делает