Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
да счасSmile добивай его, пусть дает доверенность
Не знаю, как в Сбере, для ВТБ24 точно не нужна.
(30-09-2014, 8:10)Joker2201 Писал(а): [ -> ]Добрый день.Подскажите, пожалуйста,у меня ипотека в Сбере Химки.Для оформления собственности обязательно нужна доверенность от Сбербанка?За крепленого менеджера у меня нет, а специалист который занимался оформлением закладной сказал если не выдали значит не нужна.

Доверенность нужна если вы будете самостоятельно забирать зарегистрированную закладную. Доверенность выдается банком, у меня было так.
Всем добрый день.
Кто знает, бланк заявления о регистрации права собственности можно скачать где-то заранее? Или заполняется на месте? - при подаче докуменов
Они там сами заполняют по Вашим данным.
(30-09-2014, 15:27)irinkamn Писал(а): [ -> ]Они там сами заполняют по Вашим данным.

СпасибоSmile
Ребята, а кто-то уже писал письмо на Директора Урбан о рассмотрении размера скидки при оформлении собственности силами Урбан?
Менеджер Анастасия сказала, что сейчас такие вопросы рассматриваются только при наличии такого письма.
(02-10-2014, 13:28)ValentinaSH Писал(а): [ -> ]Ребята, а кто-то уже писал письмо на Директора Урбан о рассмотрении размера скидки при оформлении собственности силами Урбан?
Менеджер Анастасия сказала, что сейчас такие вопросы рассматриваются только при наличии такого письма.
если у Вас дом второй очереди, то оформление квартиры своими силами делается легко за 1000 рублей госпошлины
и у первой так жеSmile
И за полчаса времени. Так что трясите с Урбана неустойки, а не ведитесь на эту лажу )