Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(01-12-2014, 13:23)Yuliya Писал(а): [ -> ]Да вы что!поздравляю вас
расскажите поподробнее сколько это стоит хотя бы примерно на вашу площадь?
я подала повторно в мфц документы на постановку на кадастровый учет, если еще раз будет отказ, узнаю уже в следующий понедельник, то обращусь на лавочкина
а как узнали что они такие услуги предоставляют, если не секрет?
Добавлено:

позвонила в бти на лавочкина,говорят что постановкой на учет не занимаютсяHuh
к кому там тогда обращаться?

Очень даже занимаются! Подал сегодня техплан квартиры плюс копию своего паспорта плюс оплату за услугу и через 18 дней а может и раньше получу кадастровый паспорт на квартиру. Вся процедура через БТИ на Лавочкина, как и предполагалось.
[color=#808000]Добавлено: [/color
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>сколько стоила услуга?
придеться таки туда ехать спрашивать
Yuliya, мы заплатили 5500 за нашу. (это я от Константина отвечаюSmile )
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Спасибо,вы тоже там делали?
одна я два раза в мфц удачу проверяю?Blush
(01-12-2014, 14:54)Konstantin Писал(а): [ -> ]Очень даже занимаются!

Теперь я как irinkamn, могу выдохнуть.
я не помню, спрашивала ли, но справку бти о части квартиры где получить можно в МО??
(01-12-2014, 18:20)Yuliya Писал(а): [ -> ]Спасибо,вы тоже там делали?
одна я два раза в мфц удачу проверяю?Blush
У нас одна квартира на двоих AngelBig Grin
Мне сегодня секретарь Светлана в БТИ сказала, что у нее в пятницу мужчина с города набережных испросил разрешение попиарить эту услугу, с удивлением узнала от меня про наш форум и страждущих получить кадастровый номер квартиры в домах с паркингом. Так что я думаю, что они там в предвкушении наплыва из нашего города.
Konstantin, С кем у вас одна квартира на двоих? ))))) Надеюсь с Софьей. Просто из переписки не всё так однозначно.
Про разрешение у Светланы, я спрашивал.
Друзья, я правильно поняла, что вы оформили кадастровый паспорт на квартиру без постановки дома на кадастровый учет?!
Правильно