Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да и кадастровый паспорт не нужен, а нужен только кадастровый номер.
ККатерина, Да, из 12.Из Росреестра пришло письмо с текстом:...запрашиваемые сведения отсутствуют.. Я в ступоре. Не понимаю с чего начинать (((Перечитывать форум реально не в состоянии, времени нет. оценка мне тоже нужна.
Дом на кадастровом учете точно стоит. Узнайте в КС кадастровый номер квартиры. Я брала еще паспорт (себе в кс, другу уже в росреестре), но все чаще читаю, что и паспорт не нужен, только номер. Вот и все. Готовьте копии паспортов, дду, акта приемки, кредитного договора,решения о присвоении адреса, номер или сам кадастровый паспорт, отчет об оценке и закладную и в путь. Только список док-в проверьте, я сейчас по памяти пишу. В любом случае не заказывайте техпаспорт, тем более за такие сумасшедшие деньги. Это уже ни к чему.
ККатерина, спасибо огромное за оперативную помощь!)
Blush эээ... да я это... да того.... Smile не, вот еще найду в своих почтовых дебрях тех.паспорт и отстану от Вас Smile
Добавлено:
на работе он точно есть
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
SmileSmileSmile тогда с меня чай...с виномHuhTongue
Не-не-н, это все совершенно лишнее!
zolotko, тех.паспорт на дом я нашла. Посмотрела - я для оценки высылала всего 8 страниц - 6 первых до печати, страницу с поэтажным планом и страницу со своей квартирой из экспликации к поэтажному плану.
Напишите мне адрес своей эл.почты - я вышлю Вамфайл. Только он весит 19 мб, если в почте фильтры - не пройдет.
Или могу распечатать все и передать Вам вечером или на выходных, или в ящик закину Smile
(17-11-2014, 17:04)Konstantin Писал(а): [ -> ]Юлия здравствуйте, как ваши дела с техпланом? Вам его переделали или вы решили не продолжать пытаться получть кадастровый паспорт на квартиру?

Здравствуйте, я еще пытаюсь, но скорее по инерции уже
Вчера была в мфц, подала новый диск с техпланом, думала будут продолжать как дело с приостановлением, но девушка ввела по новой данные, и дали опять 18 дней. Не знаю лучше так или нет, на устранение замечаний дается 3 месяца, если их не устраняют, дело закрывают
Вот только у меня теперь предчувствие, в этот раз напишут в приостановлении, что дом не стоит на кадастровом учете
Всё идет по сценарию, о котором предупреждали работники бти на поклонке
В мфц воооообще никак не могут ответить на вопросы, девушка так и сказала, мы тут только документы принимаем и ничего не понимаемUndecided
Приехала в мфц в 19:00 народа никого, за 5 минут подала, хотела в кадастровой поспрашивать, но они именно вчера до 17:00 работали, а в субботу консультантов там нет
Сильнее всего меня смущает, что диск не возвращают, не верю что он не читался, они же его зачем-то проверяют и принимают, значит читается
В кадастровой на Юбилейном тоже ничего не знают, надо в Одинцово, на Агрохимиков ехать к юристам в четверг. Только через них у irinkamn как-то получилось.