Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
мою вообще не заметили, но у меня она - как назовешь. назовешь страшными словами - верни все взад, назовешь нестрашными словами - ок, принято...
Вчера сдали доки в мфц. Приехали в 10:30,в очереди перед нами чел 20. За час управились.
Теперь держим кулачки, чтобы через неделю вы забрали свою красивую розовую бумагу
У меня она какого-то грязно-голубого цвета...
Smile
Да мы все шесть держим. Только ориентировочный срок через две недели. Ну и ладно,главное процесс запущен до нг праздников. По поводу выписки из домовой книги,ее не требовали. Хотя нам попалась стажерка в окошке,все бегала у других сотрудниц спрашивала че да как,может что и пропустила.
Добавлено:
Может цвет отличается если квартира с обременением и без.
не, все верно - голубая Smile не знаю, почему у меня в памяти розовый цвет..
Катя, потому что девочкам дают розовую, а мальчикам голубую))
Ко мне сегодня оценщик приезжал, все нормально. Ипотека в Сбере. Пишите в личку, если есть вопросы)).
В субботу была в кадастровой палате, сообщили что с 1.11.2014 кадастровые паспорта для химок делают только в мфц, а мфц по субботам бумаги не принимает Smile
(17-11-2014, 9:15)Yuliya Писал(а): [ -> ]В субботу была в кадастровой палате, сообщили что с 1.11.2014 кадастровые паспорта для химок делают только в мфц, а мфц по субботам бумаги не принимает Smile

Юлия здравствуйте, как ваши дела с техпланом? Вам его переделали или вы решили не продолжать пытаться получть кадастровый паспорт на квартиру?
А что мешает сделать через сайт россреестра?