Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ledi, я приехала в часа три или четыре дня и взяла талон на следующий день. На следующий день по талону ждала где-то пол часика)
Мне кажется это идеальный вариант, что б прям с утра не ехать в мыц и не торчать там пол дня)
Сдавалась в эту субботу. Очереди не было совсем.
Заходите на сайт росреестра, записываетесь на определенную дату и время, в очередях сидеть не нужно
На Юбилейный 67б через сайт росреестра нельзя записаться по интернету. Или я что то не так сделал...
Записываться вот здесь https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_...fficesList#
Сегодня сдали документы на оформление в собственность.Кадастровый номер квартиры у меня был выписан на бумажку.Документы взяли, но сказали, что может быть приостановка регистрации из-за того, что на кадастровый номер квартиры нет документа. Кто -нибудь с этим сталкивался?Регистрация проходила? Если нет, то где взять этот документ?
ledi, надо было его сразу заказать, 200р по-моему стоит, мы одновременно подали доки с номером кадастра и заказали этот паспорт.
В общем в итоге, они сами без нашего участия кадастровый паспорт к нашим документам доложили и мы сразу же получили свидетельство, хотя нам тоже говорили, что возможна приостановка.
В общем, там же вроде неделю рассматривают, ели будет приостановка то просто доложите потом паспорт, а паспорт хоть завтра можете заказать. Ну а если не торопитесь, то дождитесь решения и потом от ситуации действуйте.
Спасибо, просто документы не я подавала. От меня была доверенность. А если по телефону заказать паспорт, можно ?Нам побыстрее надо оформить.
ledi, я думаю, что нет, но лучше в мфц позвоните завтра, они точно скажут.
ledi, на сайте госреестре онлайн заказывать можно