Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(09-04-2013, 13:00)Marihin Писал(а): [ -> ]Москвичам, купившим квартиры в новостройках, разрешили делать перепланировку без получения свидетельства о собственности.

Может и до МО дело дойдет

Угу. У ДонСтроя удовольствие данное стоит 300тыс.руб
Это новость вчерашнего дня, так что Донстрой теперь покурит в сторонке
(10-04-2013, 9:59)Marihin Писал(а): [ -> ]Это новость вчерашнего дня, так что Донстрой теперь покурит в сторонке

ссылку киньте на новость
Кто нибудь в нашем комплексе уже оформил права собственности. либо хотя бы подал документы на оформление !?
вроде нет, застройщик пока сам не подал документы, соответственно мы тоже не можем начать это делать.
Обещали не раньше мая.
Кто-нибудь звонил в бти или оформил техпаспорт на квартиру?Адрес присвоили нам или нет?Сама уехала позвонить не могу.
Адреса по-прежнему нет.
Народ! гос пошлина за регистрацию права собстенности = 500 рублей в т.ч. и в случае ипотеки (только здесь срок вместо месяца всего неделя). Если неохота в рег палату тащиться, то любое риэлторское агенство за 30 т.р. вам свидетельство о регистрации с доставкой на дом организует.
Была месяц назад в рег.палате в химках - обременение снимала с ДДУ. Говорят,что в старых химках народу много (хотя по телефону там сказали, что и в порядке живой очереди летом можно спокойно пройти). Но у них есть филиал в Новокуркино на ул.Молодежной. Я там снимала обременение - ни единого человека в очереди (была по записи, но все сделали раньше, как только пришла туда), девочка очень доброжелательная, в доме, где сейчас живу, многие там же собственность оформляли. Ситуация такая же - без очереди и быстро и только гос.пошлина.Побывав там, знаю, только сама теперь оформлять буду Smile