Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А с 12 домом еще рано приступать к оформлению, никто не знает?
(04-04-2014, 12:08)Yakko Писал(а): [ -> ]А с 12 домом еще рано приступать к оформлению, никто не знает?

К оформлению всех сопутствующих регистрации документов приступать можно, но Рег. палата пока не регистрирует права собственности, так как у них нет решения на ввод в эксплуатацию и решения о присвоении адреса.
Мне приостановили регистрацию.
Можно самим предоставить данные документы, но они должны быть нотариально заверены. Застройщик послал меня)))
Рег. палата направила запрос в Админ. Химок. Ждемс.
Форумчане! Может есть у кого нотариальные копии вышеперечисленных документов по 12 дому. Не за спасибо.


(04-04-2014, 11:51)15yna Писал(а): [ -> ]Ziegfrid, Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
для регистрации собственности необходимо предоставить копию кадастрового паспорта и диск тех.плана с эл.подписью? или же это диск с кад.паспортом?
Я получила кад.паспорт в печатном виде 2листочка, а диск с тех.планом из БТИ педала в кадастровую. может следует сейчас,пока готовится закладная , заказать еще один диск в БТИ?

В Рег. палату предоставляется по мимо всех документов только кадастровый паспорт на бумажном носителе. Диск вы должны были передать в кадастровую палату для оформления кадастрового паспорта.
Сегодня на Юбилейном подал доки на кадастровый паспорт. 4 часа в живой очереди. Приехал в 8:00, был 48-м. Часов в 11 они сжалились и открыли для документов в кадастровую отдельное окно.
В Кадастровую палату в Лобне можно записаться на прием на 10 апреля. Есть варианты КП с более ранними сроками. Телефон 8 800 100 34 34.
(04-04-2014, 13:55)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Сегодня на Юбилейном подал доки на кадастровый паспорт. 4 часа в живой очереди. Приехал в 8:00, был 48-м. Часов в 11 они сжалились и открыли для документов в кадастровую отдельное окно.
значит сидели в очереди вместе, я был 62 подавал на собственность., приехал около 9 и уехал в час, вся сдача заняла 5 минут все остальное ожидание.
(04-04-2014, 12:53)Летчик Иван Федоров Писал(а): [ -> ]К оформлению всех сопутствующих регистрации документов приступать можно, но Рег. палата пока не регистрирует права собственности, так как у них нет решения на ввод в эксплуатацию и решения о присвоении адреса.
Мне приостановили регистрацию.
Можно самим предоставить данные документы, но они должны быть нотариально заверены. Застройщик послал меня)))
Рег. палата направила запрос в Админ. Химок. Ждемс.
Форумчане! Может есть у кого нотариальные копии вышеперечисленных документов по 12 дому. Не за спасибо.
Это с декабря, 4 месяца из Администрации решение не донесли до Регпалаты? Huh Обалдеть. Сидят напротив (Московская,16 и Московская, 15)
Я в свое время (на этапе первоначального согласования перепланировки) запросила копию решения о почтовом адресе в администрации. Мне прислали по почте, с их штампушкой и подписью секретаря администрации, что копия верна. Валялась, думала, что и не понадобится - в БТИ и в Кадастре обошлись просто электронным вариантом (выдали в ОКС). Завтра донесем в Росреестр, а то они тоже приостановили оформление св-ва, не указав причину (это ножками надо идти и узнавать, но думаю, что тоже с почтовым адресом связано).
(04-04-2014, 17:06)gelius Писал(а): [ -> ]значит сидели в очереди вместе, я был 62 подавал на собственность., приехал около 9 и уехал в час, вся сдача заняла 5 минут все остальное ожидание.
62-го помню.
Я сегодня был 74м, с 9 до 14.
Вопрос к тем кто уже оформил квартиру в собственность -во сколько это обошлось? Если это делать не самим, то через какую фирму и сколько это стоит?
(05-04-2014, 10:31)ledi Писал(а): [ -> ]Вопрос к тем кто уже оформил квартиру в собственность -во сколько это обошлось? Если это делать не самим, то через какую фирму и сколько это стоит?

6000руб с бензином(без ипотеки),20 дом.Если УГ оформит кад паспорта на другие дома,вариант без ипотеки -1000руб.