Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(20-05-2014, 15:46)deadtruck Писал(а): [ -> ]Пока нет. Новая дата - конец июня Smile

Ну тогда можно смело записываться на конец июля (так как ранее записи итак нет), с надеждой, что все-таки наступит конец июня ))
Какой ужас, как нужно себя не уважать, чтобы так строить? А у меня
уже балкон покрылся ржавчиной (((
(20-05-2014, 15:57)bort Писал(а): [ -> ]Тянули до сдачи всей первой очереди.Мавр раньше об этом говорил.Очередь целиком,а не по дому.

Тянули со сдачей 11,12,18,19 домов. Так как первые дома, в которых в основном живет бывшее руководством химок и их родственники, сдались очень быстро. Мне это лично говорил мой менеджер, он сейчас на пятницких кварталах работает.
Добавлено:
(20-05-2014, 22:34)EOb12 Писал(а): [ -> ]Какой ужас, как нужно себя не уважать, чтобы так строить? А у меня
уже балкон покрылся ржавчиной (((

Кстати, уже кто-то об этом говорил здесь, что балконы ржавые. Про краску был разговор. Строят отстойно, конечно. Достаточно посмотреть на упаковки смесей, которые валяются на стройке. Зато цены на все заоблачные, начиная от ЖКХ и заканчивая какими-то переделками, в частности окна переделывали на поворотно-открывающиеся. На всем делают бабки эти УГруппники. Сразу скажу, кто доволен этой фирмой - не пишите мне, я за вас рада)))
Добавлено:
(20-05-2014, 16:40)RUKIsha Писал(а): [ -> ]Ну тогда можно смело записываться на конец июля (так как ранее записи итак нет), с надеждой, что все-таки наступит конец июня ))

да тоже не факт)) Лучше дождитесь, когда точно подпишут, тогда и записываться будете
Lina,

Вы сами-то верите, что бывшее руководство Химок живёт в ГН? Один дурачок вам сказал, а вы и рады дальше это пустить ) Как в деревне
Yakko, а я, например, верю. Не само высшее руководство, конечно же, а всякие родственники и т. п. Не в «муравейнике» же около Меги им жить, в самом деле Smile
Lina, УГ та еще фирма, конечно же. Но по сравнению с тем, что бывает — на твёрдую «тройку с плюсом». По крайней мере, пока что все начатые ими комплексы благополучно достроены или достраиваются. Их проблема — общероссийская, диагноз: «практически полное отсутствие внутрикорпоративных коммуникаций», по шкале 0-5 где-то в районе единицы.
(21-05-2014, 10:58)mklochkov Писал(а): [ -> ]Yakko, а я, например, верю. Не само высшее руководство, конечно же, а всякие родственники и т. п. Не в «муравейнике» же около Меги им жить, в самом деле Smile
Lina, УГ та еще фирма, конечно же. Но по сравнению с тем, что бывает — на твёрдую «тройку с плюсом». По крайней мере, пока что все начатые ими комплексы благополучно достроены или достраиваются. Их проблема — общероссийская, диагноз: «практически полное отсутствие внутрикорпоративных коммуникаций», по шкале 0-5 где-то в районе единицы.

согласна с Вами и не утверждаю, что плохо всё. Я уже тут писала, что почитав отзывы некоторых соседей, понимаю, что мне с квартирой просто повезло, честно слово)) Были небольшие огрехи, их устранили. Не сразу, но устранили. За это и СПАСИБО застройщику)) И я очень надеюсь, что скоро все устаканится, прийдет в надлежащий вид пресловутый въезд в ГН, устранят все недоделки и будет все хорошо))
Lina, правильно пишете. Еще следует заметить, что многое зависит от нас — если не будем давать УГ и УК расслабляться, всё рано или поздно сделают. А если забьем — они тоже на нас забьют.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>полностью согласна))
Lina, поддерживаем! Москва не сразу строилась!

И в ГН наступят времена, когда жить станет легко и приятно. Но в период неустроенности надо обнаружить все недочеты, и максимально способствовать их устранению.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Андрей и Катя, полностью согласна с вами)) Поэтому на форуме начали сбор вопросов жителей к управляющему УК, чтобы нашу жизнь в Городе набережных сделать максимально комфортной. Если у вас есть предложения, обязательно напишите, будет очень здорово!