Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
заверять не нужно
Соседи, подскажите, пожалуйста, где брать квитанцию на оплату госпошлины при подаче документов в МФЦ? И по вашему опыту, во сколько лучше туда ехать, надо ли записываться заранее? Спасибо за помощь
http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=2516

Цитата:4. Квитанция об оплате госпошлины 2000 руб. Оплатить можно в МФЦ в левом подъезде, там стоит платежный терминал, комиссия 50 руб. Оплата наличными, терминал сдачу не дает, перечисляет на мобильный телефон.
Elmira, Подъезжайте в любое время. Народу не много. По крайней мере в будни
Ivan55, спасибо большое за информацию!
Добавлено:
(16-04-2015, 11:15)admin Писал(а): [ -> ]http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=2516


вроде я пишу по-русски, просила сказать ГДЕ, а мне опять ссылку дают на начало темы.
Elmira,
Вам по-русски и процитировали: ))

Цитата:4. Квитанция об оплате госпошлины 2000 руб. Оплатить можно в МФЦ в левом подъезде, там стоит платежный терминал, комиссия 50 руб. Оплата наличными, терминал сдачу не дает, перечисляет на мобильный телефон.
Ivan55, теперь по-татарски или по-немецки, пожалуйста Smile ГДЕ взять эту квитанцию? Где-то на сайте или в самом МФЦ мне ее дадут?
Elmira, вы когда через терминал оплачиваете мобильную связь, то где берете квитанцию? Smile
В терминале выбираете за что вносите оплату - и все, получаете квиток об оплате. Куда переводить деньги - там уже зашито.
Если хотите оплатить через банк - сначала идете берете квитанцию в окошке в МФЦ, потом в банк, потом возвращаетесь. Но зачем вам такие сложности?
irinkamn, Бог услышал меняSmile Спасибо вам огромное, наконец-то вразумительный ответ. Завтра попытаюсь отдать документы на оформление, поэтому хочу, чтобы все было чики-пикиSmile
(15-04-2015, 20:14)AnnaChe Писал(а): [ -> ]а подскажите, куда именно вы приехали?и какие доки привозили с собой?)

Вечер добрый.
химки, московская 16, вход с торца и направо, окно №7 (ждать устаните, но вам туда, если в 6-ое хватит наглости, то можете занять и туда очереди). Отдал бумажку с МФЦ, там есть номер вашей заявки. Посмотрят, скажут причину приостановки. Лучше не орать, более мягким тоном можно понять конкретную причину. Назначат дату, когда приезжать сюда вновь для выяснения устранения приостановки. Уведомлять Вас никто не будет, оставлять элпочту и телефон бесполезно. Дозвониться туда тоже.

НЕ в ТЕМУ ОТПИСАЛСЯ СОРРи. Описал процесс выяснения приостановки оформления собственности и выяснения.