Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сегодня подали документы в мфц,даже не думала что все так легко и просто будет.заняло все 15 минут,никаких сканов и копий с собой не было,все там сделали.ни одного человека перед нами не было.толко один минус,в банке нам на закладной июльскую дату поставили и сотрудники мфц сказали что может быть приостановка,хотя занс и маленький.Очень нпдеюсь что они там не посмотрят и мы все в скором времени получим
Сегодня получили собственность!
В росреестре на московской 16 свидетельства стали выдавать на обычной бумаге. Вероятно, так везде: гербовой нет.
Получал свидетельство 2 месяца назад. Также на обычной бумаге. Номер с обратной стороны.
А где посмотреть, какие документы нужны для оформления?
Уж столько раз это здесь обсуждалось!
для начала почитать эту тему, хотя бы. Или есть отдельная тема про документы для собственности. Или хотя бы позвонить в росреестр.
Ksenia_K, вот тему про документы я и ищу...
Правда так сложно пройти на несколько листов назад и увидеть хотя бы мое сообщение
http://www.gorodnab.ru/forum/showthread....#pid221245 ?
(29-05-2015, 21:20)Ksenia_K Писал(а): [ -> ]уважаемые соседи, все ли из вас, у кого застррйщик делал кадастр как на дом, так и на квартиры, прикладывали кадастр на квартиру в пакет документов на собственность? есть те, у кого кадастр на квартиру получен застройщиком недавно, но вы паспорт кадастровый сами не получали, сдав пакет документов без него?то есть росреестр сам запрашивал данные по кадастровому паспорту.

Сегодня все сдали- номер кадастровый квартиры был у меня просто написан в блокнотике!
Ksenia_K, ну конкретно вы могли б пройти мимо)) если так напрягает.
за ссылку спасибо
Подскажите пожалуйста, закладную оформлять в том же отделении Сбера, где брали ипотеку?
Спасибо!
А то не могу никуда дозвониться (