Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
nahohlik, документы при этом приняли?
(04-03-2015, 10:41)Astra_nom Писал(а): [ -> ]Соседи, проясните, пожалуйста, все-таки при подаче документов я должна указать кадастровый номер квартиры? Или пойдет просто перечень номеров в кадастровом паспорте? Где его взять? Росреестр пишет на кадастр дома: объект не найден. Какие другие варианты?

Если узнаете кадастровый сами (можно через росреестр---онлайн--четотам и 150р в течении 5 дней на почту или элпочту), то быстрее сделают оформление. Если не знаете, как я например, то и не надо, просто увеличивается срок процесса.
(04-03-2015, 13:26)akyla Писал(а): [ -> ]кадастровый номер дома какой?
Если это вопрос ко мне, то 50:10:0020604:2292

ValentinaSH - документы взяли, сказали звонить после 11 марта, узнавать готовность. Вот теперь думаю - а могут ли не оформить?
nahohlik у Вас дом поставили на кадастровый учет вместе с квартирами? По 21к1 мне казали, что квартиры не поставлены, только дом.
С квартирами, а по другому сейчас они у же не могут.
В том то и дело, что могут. В россреестре мне сказали, что если договор был заключен до 1 октября 2013 г., то могут. А вот если позже, то нет.
Договор - ДДУ? А разве это связано? У них же новый порядок с октября 2013 года. И если бы они ставили только дом без всех помещений, они бы уже давно поставили все дома на кадастровый учет.
Сдала на собственность документы в МФЦ 20 февраля, сегодня позвонила узнать готовность, но сказали приостановка..... Почему приостановка не говорят, посоветовали обратиться на Московскую 16, по тел. выяснить ничего не удалось, записалась на прием к ним чтобы спросить из-за чего приостановка. Т.е. если я приеду на Московскую без каких-либо документов мне объяснят подробно что дальше делать или в МФЦ еще раз обратиться? У кого была подобная ситуация, как вы поступили?
Вопрос для жителей первой очереди? Кто нибудь запрашивал информацию в Росреестре на общую домовую собственность?
Меня интересует информация связанная с котельными, колясочными, тех этажами и пр помещениями.
Сегодня приехала в четыре часа в мфц, взяла талон на завтра на 15:30, вроде во второй подъезд заходила)
В общем посмотрю придется ли ждать чего-то завтра или нет)