Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
отдавала документы на закладную в банке, забирала у нотариуса
Какая у тебя многоходовка....
Получила свой заветный документ, щаслива как не знаю ктоBig Grin
спасибо кто посоветовал не паниковать и сдавать с просроченной оценкой, и с путаницей в адресах, всё получилось не прошло 4 месяца, но лучше поздно, чем никогда
m4ks1k, спасибо Wink
подскажите, кто недавно делал технический план....
через какую организацию делали?

звоню в химкинский бти (ул. Лавочкина)...отказываются делать, ссылаются на то, что у них нет нашего адреса, то есть не они делали технический паспорт на дом.

звоню в орловский бти (ул поклонная), которые как раз делали на дом технический паспорт....отказываются)))) говорят, ждите застройщика... а мы не будем браться, т.к. если уже была приостановка по вашему дому... то и у нас будет... и из-за этого наши кадастровые инженеры лишаются лицензии.

звоню в УГ....говорят - приостановка, причины неизвестны, сроки неизвестны.... ставьте дом самостоятельно!
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>а у вас какой дом?
я делала как раз в бти на лавочкина, странно, что они отказывают
и кадастровый паспорт через них же оформляла
скажите им, что все документы от застройщика вы предоставите, техпаспорт, разрешение на ввод, почтовый адрес
бти на поклонной мне в своё время тоже отказали, даже письменную бумагу выдали
по идеи вам нужно просто найти любого кадастрового инженара, который согласится оформить техплан, это не обязательно должно быть бти
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>дом 19 (строительный)... ну вот на Лавочкина тем не менее отказали, хотя все документы от застройщика есть... то есть даже при наличие всех документов отказали.

ну ладно, буду как-то искать кадастровых инженеров.

вообще, конечно, бред полный....
(12-01-2015, 10:49)Yuliya Писал(а): [ -> ]Получила свой заветный документ, щаслива как не знаю ктоBig Grin
спасибо кто посоветовал не паниковать и сдавать с просроченной оценкой, и с путаницей в адресах, всё получилось не прошло 4 месяца, но лучше поздно, чем никогда

Поздравляем, ура! А мне кадастровый паспорт сделали к 30 декабря, сегодня забрал, теперь буду делать оценку и закладную в Сбере.
Yuliya, Поздравляю!
nata, На Лавочкина спросите Светлану.
Yuliya, поздравляю!!!!! урааа!! Smile нам тоже чуть-чуть осталось. Smile