Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
2-3часа на Юбилейном,я занимала в 8 утра,ночью ни разу тьфу -тьфу.Смотря что ,получать быстрее.Вот сегодня сидела на Московской за получением свидетельства,народу там мало было,но вроде как на сдачу документов они отсылают в мфц и никого не было на сдачу,но лучше позвонить и узнать ,может только сегодня так.

(21-03-2014, 10:24)Dolce Писал(а): [ -> ]Ай нид хелп!
Подскажите, кто уже проходил подачу доков на регистрацию.
Список документов такой?
С собой дду +копия
Акт приема передачи 2экз.+копия
Пошлина 1000 руб, за регистрацию права.
Заявление составлять надо на месте или уже принести готовое?

На регистрацию?А на кадастровом учете стоите?На всякий случай возьмите копию кадастра ,они ее не требуют,но как мне сказала девушка которая принимала у меня быстрее будет с копией кадастра,а так они ее в принципе запрашивают,но лучше отдать копию им
Svetlanka, спасибо, уже не так страшно)). Решили урбанта не ждать, без них собственность быстрее оформляется)
Да,но если на Московской закрыли прием документов на регистрацию,то на Юбилейном очередь увеличится в разы.
В Росреестре сказали,что на Юбилейном
и на Московской 16 документы принимают...
подскажите, где можно оплатить за услуги жкх, кроме как в самой УК. Она в выходные не работает.Через какой банк меньше % берут?
ledi если вы решили наличными занести в УК - то это платеж в никуда - у УК нет кассового аппарата и принимать наличные она не имеет права...
В банке Открытие с меня брали 30 руб за платеж, Альфа и Сбер - 1,5%, в Райффайзенбанк я сейчас оплачиваю с 0% (но у меня пакет обслуживания с ними заключен).
Так что узнавайте в банках процент с платежа.
Возможно в СДМ-Банке где открыт счет УК не возмут ничего - но у них отделений очень мало по Москве.
Тинькофф Кредитные Системы - 0% при наличии дебетовой карты ) - всё полностью через интернет
Спасибо, я оплачивала через сбербанк, с меня 3% содрали.Платила за 3мес плюс и за контейнер.А в банкоматах СДМ -Банк Химок не нашла, сплошные неудоства!
Добрый день! Мне кажется, при нынешнем уровне технологий, интернет-банк - самое простое решение. Я, например, пользуюсь альфа-кликом (это Альфабанковский), но есть и другие варианты. Комиссии либо нет, либо незначительная (в зависимости от пакета услуг).
PS - один раз настроить и забыть навсегда про банкоматы, банковские офисы и сберкассы, прости ГосподиSmile)
(19-03-2014, 20:43)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]У меня с момента приезда замерщика (13 декабря 2013 года) прошло 3 месяца Wink
Документы жду пока (но я заплатил 2650 за кадастровый паспорт).
Буду звонить на следующей неделе...

Здравствуйте. Чем закончилась Ваша эпопея с Энгельса 2. У меня аналогичная ситуация. с 20 декабря. Надежда тает)) Пообещали 28 марта. Как у вас?