Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Думаю с вашим кадастровым паспортом проблем не будет. В РП ваш паспорт есть в электронном виде. У меня сейчас на руках 2 паспорта (с техошибкой) один из КП, а другой из РП. Совет: кому нужны копии техплана, кадастрового паспорта делайте сразу. Техплан забрала КП. Кадастровый паспорт остался в РП. Все это может пригодится в вопросах связанных с ипотекой. При продаже по ипотеке для начала достаточно копий, пока одобряют можно будет донести оригиналы.
(03-03-2014, 18:48)chudinov Писал(а): [ -> ]Обращаться в любой БТИ кроме "Энгельса".

Этот подойдет? http://www.gor-bti.ru/contacts/
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>понятия не имею
А где у нас еще правильное бти ? Кроме энегльса и вышеуказаной что то не могу найти ..
Подскажите, кто в курсе: куда в Химках обращаться в КП для оформления кадастрового паспорта? И как это делается - в порядке живой очереди или нужно записываться? Спасибо кто откликнется:-)
irinkamn,
Ирина,здравствуйте. Прочитала,что Вы делали тех план на Поклонке и Вам не все документы записали на диск. Сейчас ожидаю там документы,хочу уточнить, кроме самого тех плана,что еще должно быть на диске? Спасибо за ответ заранее.
Там должны быть все страницы из бумажного техплана, включая скан документов (ДДУ, акт приемки, декларация, решение о присвоении адреса). На Поклонке записали на диск все, кроме перечисленных документов. И обязательно должна быть электронная подпись (у меня была). При получении диска мне открыли и показали его на читаемость, но надо проверить также и наличие всех страниц бумажного техплана в эл.виде.
(11-03-2014, 10:57)Новая жительница Писал(а): [ -> ]Подскажите, кто в курсе: куда в Химках обращаться в КП для оформления кадастрового паспорта? И как это делается - в порядке живой очереди или нужно записываться? Спасибо кто откликнется:-)

Юбилейный проспект 67 Б ,живая очередь, идет она более-менее быстро. займет все равно у Вас это в среднем 1-1,5 часа.
irinkamn, Ирина, а что за декларация? Решение о присвоении почтового адреса у них (на Поклонке) уже есть или в ОКС его надо взять?

irinkamn, перечитала Ваше сообщение еще раз, кажется поняла;-). То есть все эти документы будут в бумажной версии тех плана, главное,чтобы на диск все было перенесено,верно?

Dolce, Спасибо за ответ! Дозвонилась в росреестр,сказали,что запись в Химках только на 10 мая, остается либо живая очередь,либо другая КП
По информации от КС на наши дома уже будут делать тех план с квартирами, неплохая экономия по деньгам)))