Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(23-07-2014, 9:17)marsel Писал(а): [ -> ]diprok, почтовый адрес: д.8 корп. 3 кладовка 401 или 402 что ли? точно не помню...но насколько я помню как раз именно наш дом застройщик поставил на кадастровый учет без помещений...как узнать с помещениями или без?
Добавлено:
ул. летчика И. Федорова

Ваш дом поставлен на кадастровый учет без помещений
diprok, значит как с квартирой...самому ставить на учет((
(23-07-2014, 9:01)diprok Писал(а): [ -> ]могу подсказать как получить кадастровый паспорт, если застройщик поставил на кадастровый учет весь дом с помещениями. У Вас какой почтовый адрес и номер кладовки?

Набережный пр., 25 к.1, кладовка 124
мне тоже в окс не дали кп на квартиру, только на дом...я у них уточняла, точно ли у них нет, несколько раз. ответ-нет.
через интернет запросила кадастровый паспорт на квартиру росреестра, первый раз отказали, позвонила на горячую линию, оставила отложенный запрос, в итоге со второго раза прислали)
сегодня отнесла все документы на собственность. приехала в 7 30, в 10 уже была свободна)
и кстати копии у меня вообще не брали. за заветной бумажкой 4 августа идти.
(23-07-2014, 11:36)irinkamn Писал(а): [ -> ]Набережный пр., 25 к.1, кладовка 124

Отправил Вам в личку
Так же в Росреестре отказ. Пошла в офис. В итоге прислали тех паспорт на этаж. Ответила им, что нет тех паспорта на квартиру.

Сегодня по совету выше позвоню на гор. линиюю

Вопрос - пакет документов включает в себя диск с тех паспортом на квартиру?
Dectora,

Не было у меня никакого диска )
Ура. Получил вчера свидетельство Big Grin
Костя, поздравляю Smile Я пока нахожусь на стадии «сделали оценку, ждём отчета».
А я на следующей - сделали оценку и забрали закладную, пора подавать бумаги Smile
Мои поздравления собственникам! Smile