Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Два года сама в УГ проработа, эти завалы у них никогда не начинаются, потому что не заканчиваютсяUndecidedи вот кожей чувствую, как обещают не будет
На счет сказочниц, не совсем понимаю зачем они вообще берутся вслух называть сроки (это касалось и сроков ввода домов в эксплуатацию, обещали на год раньше, чем в ДДУ, потом обещали быстрее закончить ремонт, теперь очередь дошла до кадастрового учета). Ведь вводят в заблуждение, один менеджер назвал срок поставновки 2 месяца, на следующий день другой менеджер - 3 месяца и "надеемся успеть до нового года", а через неделю Анастасия обозначила январь месяц, итого 4 месяца, в итоге их пустые слова стоят нам времени и денег
Соседи из дома 21 к. 1 будете собираться идти в БТИ группой, позовите меня. Сегодня была на Поклонной, отказали в подаче документов на тех. план, т.к. нет кадастрового паспорта. Сказали, что до меня приходила девушка с тем же адресом и получила от них письменный отказ. Yulia это не Вы были? Аргументируют тем, что им на такие запросы приходят отказы и они уже практически на гране уровня отказов, после чего их специалиста могут вообще уволить. Порекомендовали обратиться в какое-нибудь другое БТИ местного масштаба.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Вчера это была я,мне рассказали про некоего парня, приходившего до меня. Я писала заявление на предоставление письменного отказа, но проблема в том, что ответ мне пока не прислали, взяли на это 10 дней, если не пришлют пойду снова
и всем бы посоветовала взять от них эту бумагу, потому как слова к делу не пришьешь, это я уяснила с нашими менеджерами в УГ, которые на резонное заявление "но вы же говорили", нагло отвечают "яяяя?я вам ничего не говорила"
когда нас будет человек 20 с этой бумажкой,можно уже обратиться куда-то выше, куда пока не понятно совершенно
но меня раздражает такая постановка вопроса, это бти уже измерило наши квартиры, получило за это деньги, а техпланы не выдает из-за плохой работы своих инженеров, вынуждая нас снова платить за эту работу другому бти и запугивая еще при этом, что КП нас всё равно развернет
росреестр кстати как я понимаю как раз в здании напротив Поклонная 13
не хочется верить, что в этой ситуации нам ничего не остается, кроме как ждать неопределенное количество времени
А я так понимаю, что начальство у них в Орле сидит, попробую завтра с ними связаться, потом расскажу.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Хорошая мысль, отпишитесь плиз потом о результах
кстати недавно (в конце августа) забирал у них тех план на 20-й дом, все прошло без сучка.
А 20 дом тоже без кадастрового паспорта был?
Yuliya, Я их долбил в июле. Результат нулевой.
JuliaA, Сообщите о результатах пожалуйста.
Напомните кто нить телефон кадастровой палаты. Хочется узнать, как там мое свидетельство поживает?
(17-09-2014, 17:56)Yuliya Писал(а): [ -> ]а техпланы не выдает из-за плохой работы своих инженеров, вынуждая нас снова платить за эту работу другому бти и запугивая еще при этом, что КП нас всё равно развернет
А вы убедились, что КП вас развернет? Съездили на прием в четверг в Одинцово?