Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Спасибо за разъяснения)) А сложно заполнять эту декларацию,Светлана ? Можно хоть посмотреть как это выглядит? И стоит ли связываться с самостоятельным заполнением или лучше не рисковать, отдать эти 2000 и ждать спокойно )
(06-01-2014, 21:35)bort Писал(а): [ -> ]БТИ г.Химки Юбилейный пр-т д1к1 т.(495)643-19-87. 30дней- 4400руб ( копия на дом из ОКС).Кадастровый паспорт гос пошлина 200руб- 18дней(было5-рабочих). РП 1000руб на собственника, вроде стало 2 недели.

Спасибо за адрес БТИ у меня замеры снимали БТИ с Ул. Энгельса Вот и сравню их замеры обмеры
Кто будет подавать документы на техплан в БТИ на Поклонной, возьмите в ОКС решение о присвоении почтового адреса (в этом БТИ нет почему-то почтового адреса по крайней мере для 17-х домов). И обязательно попросите электронную версию документа, т.к. ксерокопия очень бледная и при сканировании принятых документов в БТИ это решение становится нечитаемым. Электронная версия нормальная.
Ирина, я уточнила по своему дому. Как и вам, мне озвучили срок подачи документов для постановки на кадастровый учет - январь 2013. Вот сейчас жду ответа почему они такие разгильдяи)))
Также я задала вопрос о постановке на учет в т.ч. и квартир. Мне любезно прислали разъяснения росреестра по ФЗ 250, где выделены строки с информацией о том, что дольщик имеет право самостоятельно поставить квартиру на кадастровый учет до постановки на учет всего дома. Ну в общем, в огороде бузина, а в Киеве дядька.
ААААааааааа, ВОТ и моя квартирка!!!!
Свидетельство на руках!!!!! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ)))))))))))
Класс! Мои поздравления!!!
Тоже присоединяюсь к поздравлениям
если коротко - сколько в итоге денег и времени на это нужно?
Быстро Вы,кто оформлял?Поздравляю
Ну теперь в паспортный стол? Объявления о его работе уже висят :-)