Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Наталия ЖК ГН, напишу в личку
Может кто знает,кадастровый номер на 11дом. Почтовый летчика иф д6?
Yuliya, Как у вас успехи с постановкой на кадастровый учет квартиры? По вашей наводке я обратился в БТИ на Лавочкина Химки, за техническим планом и потом заказал у них услугу постановки квартиры на кадастровый учет. На этой неделе получил свой паспорт с кадастровым номером.
KAK, у вас ведь дом 17/2? Т.е. вы поставили квартиру на кадастровый учет до того как застройщик поставил весь дом?
irinkamn, Да именно так. Сам дом ещё не стоит. Вам тоже спасибо, т.к. ваш пример заставил меня бороться.
Уф. А то я уже ощущала себя странно - тут, как в известном романе, почти доказали, что я не существую Smile)
(29-11-2014, 14:51)KAK Писал(а): [ -> ]Yuliya, Как у вас успехи с постановкой на кадастровый учет квартиры? По вашей наводке я обратился в БТИ на Лавочкина Химки, за техническим планом и потом заказал у них услугу постановки квартиры на кадастровый учет. На этой неделе получил свой паспорт с кадастровым номером.

Добрый день! Насколько я понял, вы не стали обращаться в МФЦ для постановки квартиры на кадастровый учет, а сделали это через Лавочкина? Интересно, у меня такая же намеренность. Подскажите как долго они оформляли паспорт и во сколько обошлось? Заранее спасибо.
Konstantin, Технический паспорт на квартиру делали 20 дней и ещё 18 дней заняла постановка на кадастровый учет. Цена зависит от площади помещения.
(29-11-2014, 14:51)KAK Писал(а): [ -> ]Yuliya, Как у вас успехи с постановкой на кадастровый учет квартиры? По вашей наводке я обратился в БТИ на Лавочкина Химки, за техническим планом и потом заказал у них услугу постановки квартиры на кадастровый учет. На этой неделе получил свой паспорт с кадастровым номером.

Да вы что!поздравляю вас
расскажите поподробнее сколько это стоит хотя бы примерно на вашу площадь?
я подала повторно в мфц документы на постановку на кадастровый учет, если еще раз будет отказ, узнаю уже в следующий понедельник, то обращусь на лавочкина
а как узнали что они такие услуги предоставляют, если не секрет?
Добавлено:
(30-11-2014, 11:40)Konstantin Писал(а): [ -> ]Добрый день! Насколько я понял, вы не стали обращаться в МФЦ для постановки квартиры на кадастровый учет, а сделали это через Лавочкина? Интересно, у меня такая же намеренность. Подскажите как долго они оформляли паспорт и во сколько обошлось? Заранее спасибо.

позвонила в бти на лавочкина,говорят что постановкой на учет не занимаютсяHuh
к кому там тогда обращаться?
Yuliya, Я у них спросил, оказывают ли они услугу по постановке на кадастровый учет. Одна из сотрудниц сказала, что нет, а другая (Светлана) пошла к начальнику с вопросом. Тот проверил мои документы. Сказал, что с моими документами всё в порядке и можно попробовать. Так они взялись за оформление документов. Точнее за подготовку документов и отправку в кадастровую. Готовый документы они из кадастровый получили в электронном виде. По деньгам вышло не дорого.