Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Sunry, остаток на сегодняшний день, без учета процентов.
Т.е. если вы брали 1 млн. и уже по телу кредита выплатили 100т.р., то у вас остался долг 900 т.р., вот Вашу квартиру должны оценить не менее, чем в 900т.р.
В общем проценты вообще не важны.
А фирму порекомендовать можете?
Sunry, кредитному менеджеру вашему позвоните, он скажет какие компании аккредитованы, должен дать пару контактов.
Так цены везде примерно одинаковые, вот только кто-то коллективную заявку тут делал - значительно дешевле вышло.
Sunry, я делала оценку для Сбера в Сафети http://www.conex.ru/contacts/rekvisit/
Из ГН там уже не единожды коллективные заявки собирались - получается дешевле (в феврале было 3800). Позвоните в контору, возможно, там опять группа складывается.
Добавлено:
Но лучше, действительно, уточнить на сайте сбера, есть ли эта контора всё ещё в списке аккредитованных оценщиков.
Ellena, Спасибо большое
Sunry, не за что. Обязательно уточните сначала, аккредитованы ли Сафети. Вдруг что поменялось. На сайте Сбера где-то табличка Excel висела. Ну и ja_boss права: держите связь со своим кредитным менеджером - вам зададут общее направление движения.
Добрый день! Подскажите, куда обратиться за 100% правильным ответом, а то все говорят разное....ДДУ оформлен на меня, кредитный договор на меня и жену, я - тит.созаемщик. Все говорят, что право на собственность возможно оформить ТОЛЬКО на меня одного. Но мы хотим совместную собственность сделать, возможно ли так? кто делал-дайте ссылки или контакты...спасибо!
Добавлено:
в м фц консультаций таких не дают....но в коридоре при встрече, сказала что такой вариант возможен... кому верить непонятно..
fabroc, сходите к грамотному юристу, это будет надежнее, чем спрашивать на форуме)) у меня также была собственность на двоих, но и в ДДУ и в кредитном прописаны мы оба.
Уважаемые соседи, а кто планирует делать оценку в очень ближайшее время? Я набираю группу для получения скидки. Пишите мне в лс название банка и дельту по датам. Крайний срок - неделя после майских праздников. Сами майские (дни между 2-11 мая) не в счет. Возможно будет сделать оценку 1 мая. У нас самих сбербанк.

UPD: группа набрана, мы оценку сделали.
(27-04-2015, 16:45)Ellena Писал(а): [ -> ]Sunry, не за что. Обязательно уточните сначала, аккредитованы ли Сафети. Вдруг что поменялось. На сайте Сбера где-то табличка Excel висела. Ну и ja_boss права: держите связь со своим кредитным менеджером - вам зададут общее направление движения.

МЫ тоже в Сафети (у нас сбербанк) в конце февраля делали.