Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Если застройщик поставит квартиру на кадастровый учет,именно квартиру ,то вам останется лишь в регпалату с дду актом приема передачи паспортом своим, если нет ипотеки,и госпошлина,кадастровый паспорт не требуется лишь бы квартира стояла на учете в кадастровой,можно сделать перед регпалатой запрос стоит ли квартира на кадастре,если дадут справку через дней 10 что стоит смело идете в регпалату.А если не стоит то в бти за техпланом с дду и актом ,бумажкой о присвоении адреса,техпланом этажа, потом в кадастр с диском и своим паспортом за постановкой ,потом регпалата.Но застройщик не торопится ставить на кадастр
Добрый день!
Подскажите кто сам заполнял декларацию, что писать в пункте 3 Кадастровый номер?ничего?
звонил в ОКС, дабы получить от них решение о присвоении адреса, технический план дома и разрешение на ввод в эксплуатацию
секретарь сказала что застройщик сейчас занимается этой темой, мол зачем вам деньги платить... по планам в апреле будут документы готовы
(04-03-2014, 13:31)Lusija Писал(а): [ -> ]Добрый день!
Подскажите кто сам заполнял декларацию, что писать в пункте 3 Кадастровый номер?ничего?

У 20-ых домов в графе здания (сооружения) ставится кадастровый номер. У других домов видимо пустота, т.к. нет кадастрового номера. Собственность получил, чего и всем желаю!
bort +1
примите поздравления и благодарность за активную позицию и помощь по данной теме
(03-03-2014, 23:26)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]Звоню каждый день - пока не надоем им.
По какому номеру звоните? Я пробовал несколько раз на те два телефона, указанные на сайте - ни разу трубку не брали. И сам когда туда приходил - телефоны звонят, а тётки и бровью не поведут, чтобы ответить.
Наверно на сотовый замерщика. В само бти не дозвониться.
Да - замерщику-куратору на сотовый.
Но на телефоны БТИ тоже прозванивался...
Ко мне замерщик от них вообще не приезжал. Хотя денежку за этот выезд взяли.
Мавр, и что они вам теперь предлагают? Мне вот сегодня дали кадастровый паспорт опять на диске, говорят поставили на учет,ой я даже не знаю что мне регпалата через две недели скажет