Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Там вообще хрень какая-то - ни одной оценочной компании из Москвы. Есть МО, но нет Химок, Рязань, Тверь, Калуга, Брянск, Новозыбков, блин, какой-то. Что за ерунда?
Добавлено:
ККатерина, как ты вышла на эту компанию?
Добавлено:
http://www.conex.ru/about/pairs/banks/
Это их сайт?
Ир, сосед работает в Сбере
[Изображение: IMG_20141112_204813.jpg]
Странно, я Проф оценку нашел именно на сайте Сбербанка. Все сделали качественно и в срок. У Сбербанка претензий небыло
Катя, спасибо!
Документы, необходимые для проведения оценки
Кто-нибудь делал оценку в ГУП МО МОБТИ по Химкам? Они требуют такой перечень документов для оценки:

Свидетельство о государственной регистрации права на данную недвижимость (договор купли-продажи, договор с инвестором, и т.п.);
Технический паспорт БТИ (поэтажный план, экспликация к поэтажному плану).

Катюш, эти документы нужны? Где их брать?
Добавлено:
jordg, вот не могу я найти, может, у меня повылазило...
нужны. ДДУ с госрегистрацией у тебя должен быть, акт приемки тоже.
технический паспорт запроси в КС, там же возьми решение о присвоении адреса, могут попросить кадастровый паспорт. у меня его тогда не было, разрешили без него. документы отсканировать и отправить на эл.почту. уточни, но тогда была такая: 495@9958012.ru
ой, я писала про Сафети, а не бти
Добавлено:
а, ну и скан паспорта
ККатерина, Спасибо! Позвоню им завтра, что-то мне подсказывает, что они со Сбербанком больше не работают...
Мне даже предлагали поработать у них привлеченцем клиентов. Денежку обещали за каждого привлеченного)))

На сайте сбера я когда сам искал оценщиков там только какие то дорогие.
А сафети точно аккредитована
Добавлено:
(12-11-2014, 20:56)Koshadra Писал(а): [ -> ]ККатерина, Спасибо! Позвоню им завтра, что-то мне подсказывает, что они со Сбербанком больше не работают...
Не вы неправы. Я делал оценку месяц назад. Все ок, работали
Ex_K, хорошо, если так. Завтра я им позвоню! Спасибо всем!
(12-11-2014, 19:46)Koshadra Писал(а): [ -> ]Соседи, у кого ипотека в Сбере, подскажите, с какими оценочными компаниями вы работали- зашла на их сайт, голова закружилась, море морище, поделитесь контактами. Особенно интересуют те, кто делает дополнительный сокращенный вариант оценки для органов регистрации. Буду очень признательна.

у меня сбер, делала в компании Альфа, 6000р за двушку
буду переделывать видимо, заканчивается 6 месяцев срока годности оценки, а свидетельство о собственности так и не получено, спасибо горе-менеджерам, если бы не они делала бы позже оценку
обратите только внимание, чтобы вашему дому был присвоен почтовый адрес и оценку делали на него, а не на строительный
Yuliya, Спасибо!