Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Александр, в доверенности указано оформление собственности с номером дду, адресом объекта.и прописаны мои действия:подача, сбор, полпись и проч. нотариус должен знать.
на сделку...о какой сделке речь?
а, Вы, наверное, имеете в виду не доверенность, а согласие? в нашем случае не понадобилось, так как покупалась квартира до офиц. брака.
Соседи, если кто-то ещё заинтересован в коллективной оценке, например на 30 мая (можно и другие даты, но желательно в выходные) - пишите пожалуйста сюда или в личку.
Без коллектива Сафети приезжает только в будни, мне не очень удобно.
Ksenia_K, спасибо! Имел ввиду согласие.
(25-05-2015, 0:51)X-Loading Писал(а): [ -> ]Соседи, если кто-то ещё заинтересован в коллективной оценке, например на 30 мая (можно и другие даты, но желательно в выходные) - пишите пожалуйста сюда или в личку.
Без коллектива Сафети приезжает только в будни, мне не очень удобно.

Звонил в Сафети, к сожалению у них 30 мая занято. Предлагаю записываться на 06.06 (суббота). Думаю, лучше сейчас начинать уже записываться, что бы забронировать субботу.
Давайте объединяться!
Wanderer, 06.06 меня вполне устроит. Скинул вам телефон в личку.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Телефон ваш записал, как только группа наберется, я передам оценщикам и они свяжутся с вами.
Пока нас только двое, соседи присоединяйтесь для скидки!
(26-05-2015, 10:14)Wanderer Писал(а): [ -> ]<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Телефон ваш записал, как только группа наберется, я передам оценщикам и они свяжутся с вами.
Пока нас только двое, соседи присоединяйтесь для скидки!
Какая стоимость у них? Пока узнавал только в Гранд Реале. 4000 за одну квартиру
Пока записалось 2 человека, если еще 1 человек присоединиться, по стоимости будет 3800 руб., если 5 человек - 3400 руб., от 8 человек 3200 руб. Как мне сказали по телефону, для двухуровневых квартир стоимость будет выше на 1000 руб.
Если в группе записавшихся будут двухуровневые, то от 3 квартир цена 3800 руб.

Соседи, подскажите, пожалуйста, вам четко в срок делали свидетельство (сейчас 5 рабочих дней) или бывало и пораньше на день-два?
Ksenia_K, ровно 5 дней,мне тоже срочно надо было,я пришла на 3 и ничего не было готово