Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
На Энгельса мне пообещали сделать техплан за 75 дней и 9300 рублей. А тут 4400 и 30 дней. В чём подвох?
БТИ на Энгельса и на Юбилейном проспекте - где здесь Москва и где город?
Нет никакого подвоха, с 1 января 14г, вы можите в любой области обратиться в БТИ и кадастровому инженеру для изготовления тех.плана,.
До 13г, все БТИ работали по териториальному признаку, а сейчас их прировняли в кадастровым инженерам и они оказывают услугу везде.
Данная конкуренция регулирует цену...

Я делала на Поклонке за 5700, сделали за 28 дней.
А можно точный адрес на поклонке? Замерщик приезжал?
Поклонная д.13 Межрегиональное БТИ
Замерщика мы не вызывали, если нужен еще 4.т.р..сверху...
Я не вижу смысла их вызывать...Они приходят на две минуты и замеры даже не делают, у нас знакомые,
БТИ их Химок вызывали, пришли посмотрели без замеров в течении 2 х.минут и ушли..Smile
И что толку они ходят, просто деньги содрали за не оказаную услугу....
"Я делала на Поклонке за 5700, сделали за 28 дней"
А мне по телефону на Поклонке озвучили цену 7676-52 и 30 календ.дней. Почему такая разница? Может от площади квартиры зависит? Но вроде про площадь не спрашивали, просто назвали стоимость и срок изготовления.

а адрес точно Поклонная,13 ? У меня почему-то Поклонная улица, дом 11, строение1А
5,700 я округлила, мы платили 5,676,52 р.
2000 т.р.они берут за заполнение декларации об объекте недвижимости.., я заполняла сама,
Мы подписали договор 2 декабря и оплату произвели в этот же день, 30 декабря тех.план был готов.Smile
Могу прислать как правильно заполнить декларацию...
С адресом могла и ошибиться, т.к. нет перед глазами договора.Sad
А так, точно Поклонная ул.рядом там Управление кадастра и росрестра по М.О. только они с физ.лицами не работают...облуживают только ветеранов и юр.лиц
Angelina, там просто рядом кадастровая палата и БТИ, одно из них в 11, другое в 13 доме. Мне тоже озвучили в БТИ такую же цену, как Вам. Интересно, что нужно, чтобы цена стала 5700? Smile
Пришлите пжл.
Интересно, а есть ли в законе ограничение на срок выполнения работы. Всё-таки 75 дней, которые они себе взяли - это перебор, по моему.
(07-01-2014, 0:21)irinkamn Писал(а): [ -> ]bort, поясните, пожалуйста, что значит "копия на дом из ОКС"

Пакет копий из ОКС (нужен поэтажный план).75 дней это с кадастровым паспортом.Про кадастровых инженеров все верно.