Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
как только присвоят почтовый адрес (месяца через 2-3) начнется оформление в собственность
(11-01-2013, 9:14)Anemo Писал(а): [ -> ]Я за полтора года раза четыре ходил в ФРС. Значит, докладываю как есть: самое противное - стоять в очередях. Затем, когда тебя "оформят", как правило, надо переться в банк для оплаты квитанции гос. пошлины. Это самый дурацкий, какой-то бессмысленный по идиотизму момент, потому как:
- надо куда-то идти-ехать (ну почему, ПОЧЕМУ, блджад, нельзя сделать так, чтобы оплата была здесь же, в этом же окне?! Аппарат по оплате квитанции, кстати, был сломан.)
- стоять в очерели (как правило, в Сбере, а это значит овер 9000 чел. в очереди на кв.метр)
- искать где сделать копию оплаченной квитанции (какой сейчас век?!)
- протискиваться в ФРС в очереди среди нервных людей со словами: "У меня оплачено и мне надо приобщить и завершить тему". Народ воспринимает вас как аллерген и пускает "лучи радости".
...
когда ФРс всё сделает, то см. абзац выше, исключая мытарства с оплатой г.пошлины.
Речь про РП г Химки?
(15-02-2013, 22:10)bort Писал(а): [ -> ]Речь про РП г Химки?
Нет. Южное Подмосковье.
Описанная мною схема единая, поэтому, +/- так может быть везде.
Схема не хитрая, про Химки интересно.Талоны или очередь? БТИ цены-сроки.
А техпаспорт и кадастровый по моему не дают без почтового адреса? Кто подскажет.
Техпаспорт дают.
Сначала же нужно в бти за техпаспортом ?Потом после получения техпаспорта на квартиру в регпалату разве нет?
сначала почтовый адрес,когда Застройщик обратится в Регпалату.А потом мы уже.Так?
Вчера звонил в Химкинское БТИ, спросили какой почтовый адрес, говорю нет пока, ну как будет, тогда и приходите оформлять техпаспорт. Так где правда?