Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(05-07-2014, 14:20)ККатерина Писал(а): [ -> ]реально закладная денег стоит??? я только за оценку платила.. ладно, подожду, когда из сбера пригласят за закладной.

Катюш, они, видимо, обоюдно работают)))
В Сбере 6 тыс. за оценку, но закладная бесплатно.
А у меня оценка 4,5, но и за закладную 2700 просют)))
tannika, не перезвонит - это точно.
У них официальный ответ, что это не их вина - якобы все кадастровая палата виновата.
EOb12, не совсем так. Оценка стоит от 4 до 8 т.р. Смотря в какую компанию обращаться. Сбербанк предлагает на выбор несколько компаний. Вы сами выбираете. Цены у них разные. От чего зависят - не думала - выбрала ту, которая не самая дорогая))) Приехали, сфоткали, оценили, акт оценки отвезли они сами в сбербанк. Сбербанк сделал закладную бесплатно))) я спрашивала о цене закладной - бесплатно.
Моя оценка тоже 4 тыс.р. со сбером фирма аккредитована
Значит тем у кого Сбер повезло, тем у кого ВТБ ....(
Liluelle,
Официальный оивет - это где и как? Как я понимаю,в том-то и проблема,что они никакой официальной инфы не дают о сроках и текущем статусе...а то,что нам менеджеры окс вещают (каждый разное,кстати) - это никак не может считаться официальной инфой (не в случае с уг уж точно).

Ккатерина,
Сдайте пароли - где делали оценку?у нас тож сбер и хочется,есс-но,дешевый вариает.
Спасибо!
На всякий случай, для информации. Кадастровый паспорт можно заказать он-лайн на сайте Росеестра. Присылают на почту в теч. 10 дней.
По ссылке пошаговая инструкция.
http://prozhivem.com/kvartira/dokumenty/...eestr.html
tannika, оценку делала в компании "сафети" - у нас была групповая заявка в выходной день - это и удобно и дешевле. Тел. 8(495)995-80-12
(07-07-2014, 13:26)AnnaWanna Писал(а): [ -> ]На всякий случай, для информации. Кадастровый паспорт можно заказать он-лайн на сайте Росеестра. Присылают на почту в теч. 10 дней.
По ссылке пошаговая инструкция.
http://prozhivem.com/kvartira/dokumenty/...eestr.html

Спасибо!
Теперь дело за малым - дождаться,пока застройщик поставит дом и квартиры на учет Smile

Катерина,
Вам тоже спасибо за инфу!
ККатерина, и я в этой же компании)))