Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ellena,Как узнать кадастровый номер квартиры, если известен кадастровый номер дома?
О3. Есть публичная кадастровая карта. Забиваете туда кадастровый номер дома, добавляете по возрастанию последние цифры. Таким образом ищем свой номер.
Пример: Набережный проезд дом 12 кв. 7, кадастровый номер дома 50:10:0020604:1781. На карте получаем кадастровый номер квартиры 50:10:0020604:1849
попробуйте вот такой способ вдуг получится)
Добавлено:
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
Подскажите по субботам в МФЦ не принимают док-ты?
И реально ли сдать если приду в ПТ с 17 до 20? Много народу?
(20-02-2015, 23:46)Anasteisha Писал(а): [ -> ]Я записалась на 28 число на оценку сафети. коллектив набирается)

я тоже присоединилась на 28-е))
(25-02-2015, 9:30)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Подскажите по субботам в МФЦ не принимают док-ты?
И реально ли сдать если приду в ПТ с 17 до 20? Много народу?

поеду в субботу в мфц в живую очередь. если кто-то со мной желает - пишите (мало ли - кол-во мест в тазу -2). примерно в 5,30 выехать планирую из жк. заодно хоть пообщаюсь с жителями
Прошу ответить тех, кто сдавал документы в МФЦ. Реально нужно скан копии ВСЕХ доков на флешке приносить??
Очень жду ответ!
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Жена сегодня звонила в Росреестр и уточняла --- скзали не надо никаких флешек.
С другой стороны где Росреестр, а где Химки. Флеху беру с собой
Был на прошлой неделе. Нести сканы не обязательно, но желательно. Иначе сканировать будут все при Вас, а сканеры у них не быстрые
спасибо!
Меня только пугает делать скан оценки (там целый толмут листов в 100)
sp0r, я на сайте прочитал что не работают они в субботу. Не принимают док-ты
(25-02-2015, 14:44)olsha28 Писал(а): [ -> ]спасибо!
Меня только пугает делать скан оценки (там целый толмут листов в 100)

Нужно только первые 5-6 листов с выводами оценочной компании