Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
правильно - lotereya@urbgroup.ru
Уважаемые жители!

По техническим причинам в офисе управляющей компании и клиентского сервиса нет электроэнергии.В данный момент ведутся работы по устранению проблем.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Добавлено:

Работоспособность восстановлена!
Ирина добрый день!
Когда включат домофон д 3 корп 2 Подьезд 2 (это стоительный адрес).
Месяца 1,5 назад вы обещали все уладить в итоге:
После вашего обещания домофон нам включили...но ключей не выдали так как их нет в диспетчерской .... После домофон отключили так как не было ключей.
На конец то ключи от домофона получили! Просьба включить домофон. Дом почти год как сдан, домофон необходим. Спасибо
LenaLena,
добрый день! Контейнер убрали.
Ирина Теплых,
Спасибо, дверь нам сегодня покрасили.
Ирина Теплых, уже скоро два месяца, как вы обещали, что на двери подъезда нашего дома будет утеплительная лента. Ее до сих пор нет. Когда будет?
(15-12-2015, 9:55)AlexBoss Писал(а): [ -> ]Набережный проезд д.7. 2ой подъезд.
В Колясочной очень влажно, аж мокрые стены.
Заявка 15897 от 12-12-2015 (телефонный звонок в диспетчерскую) - меры до сих пор не принимаются

(19-12-2015, 13:32)AlexBoss Писал(а): [ -> ]Заявка 16188 от 18-12-2015.
На то чтобы подкрутить один винт в двери нужен месяц?

По Обоим фронтам ничего не сделано
Ирина Теплых, сейчас в очередной раз я оставила заявки в диспетчерской, касаемые состояния подъезда №2
нашего дома 18 (строит). Они клянутся, что все заявки они передают в УК, но, как я вижу, толку ноль. Итак,
я попросила вкрутить лампу над входной дверью со стороны проезжей части (ходим в темноте, хотя плафон над подъездом есть), приклеить утеплительную ленту (которую вы обещали еще два месяца тому назад) и отрегулировать
внутреннюю входную дверь в подъезде. Если эти работы сделаны не будут, жалоба с фото будет отправлена в ГЖИ.
Ирина, добрый день, ОКС меня перенаправил в УК, 9-15 в УК по телефону все специалисты заняты. К сожалению не могу висеть долго на телефоне.
Так что если можно, то я сразу к Вам. 20 дом строительный, корпус 2 внешняя сторона первый подъезд, распорядитесь, пожалуйста, чтобы закрепили решетку у подъезда.
Сейчас если наступать на решетку, она поднимается. Открывающаяся дверь влетает в решетку и не рассчитав, вполне вероятно влететь головой в дверь.
И ещё хотелось бы присоединиться с Наталье. Тот же дом и тот же подъезд. Летом общалась ещё с Денисом и Валентиной по поводу покраски дверей и перил (ржавчина). Меня клятвенно заверили, что уже даже краска закуплена. Вопрос: когда будут покрашены двери и перила? И да, решётка болтается,дверь в неё влетает.