Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина поясните пожалуйста ещё ситуацию у уборщицы Гоманковой В. Которая "убирается" во втором подъезде 2 выходных в неделю, а у уборщицы из первого подъезда один выходной в неделю, и у них чисто в отличит от нашего подъезда. Эти сотрудницы работают в разных комапаниях? Разное выполнение обязанностей, разное кол-во рабочего времени. Претензию вторую я вам в очередной раз передала через девушек на ресепшне ОКС, жду решения проблемы!
(19-09-2015, 11:07)KatrishkA Писал(а): [ -> ]Ирина. Сегодня пришел ответ отвашей компании о том что после моей жалобы вы ходили на проверку и подъезд убран хорошо. Продолжу эпопею. Вчера было убрано судя по подписям
[Изображение: image.jpg]
Тем не менее, я прошла по первому и последнему этажу.

Вот фото того что вы случайно не увидели. Мне не лень! Мне надоело ваше раздолбайство. Буду фотографировать каждый день и раз в месяц высылать вам. я требую перерасчет на размазывание грязи для всего подъезда 17.2 подъезд 1!

[Изображение: image.jpg]


[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
У нас с вами одна горе-уборщица
Ирина, во всех песочницах нашего ГН отсутствует песок, дети скребут резиновое покрытие от безысходности. Можете посодействовать, чтобы песок завезли? Тот, который был весной и летом - очень хороший и лучше бы такой и привезти.
Добрый день. В доме 1 корп. 2 3 подъезд последняя запись в графике уборки была от 12 сентября, с понедельника по сегодняшний день (суббота) нет ни одной записи. Куда пропала уборщица? Прошу зафиксировать данный факт и произвести перерасчет, так как, правильно понимаю, нет записи - не была произведена уборка?
Ирина. Опять вопрос! Где эта деятельная уборщица? Сегодня вторник! Она не появлялась!!! Д 17. К 2. 1 подъезд!!!! Сколько можно?
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Наша уборщица забила на Ваши замечания, просто подмела первый этаж в пятницу, а в понедельник 21.09.2015г. вообще не явилась и запись в графике отсутствует, а грязь как была так и есть. Просьба заменить нам уборщицу!
[Изображение: IMG_8554.jpg]

[Изображение: IMG_8556.jpg]
Добрый день. Можно что-то сделать с температурой горячей воды в 17-1? Реально обжигает короткое прикосновение к полотенцесушителю.
Ирина, добрый день!
По какой причине отсутствует официальный прайс лист на услуги УК на сайте УК?

У вас нашлись ресурсы изменить название, но нет ресурсов вывесить прайс?

Кроме того, по какой причине бухгалтер, на вопрос о стоимости замены радиаторов отопления отсылает к сантехникам, говоря, что все будет зависеть от того, какие это радиаторы и вообще что за работы будут нужны? С какого времени сантехники УК решают, сколько будет стоить замена радиатора, дают информацию бухгалтеру, а тот уже выставляет счет? И снова вопрос об отсутствии официальной информации на сайте УК.

Также, почему сотрудники УК не владеют информацией по сроку гарантии на замену радиаторов и сопутствующие работы? А отсылают к главному энергетику, находящемуся в отпуске? Каков срок гарантии на данные работы от УК?

Может, в УК на регулярной основе приглашать проверки? Налоговые, прокуратуру.

Кстати, мне на следующей неделе обещали вывесить прайс-лист на сайт, мотивируя его отсутствие изменениями в ценах.
(22-09-2015, 11:20)Zyu Писал(а): [ -> ]Ирина, добрый день!
По какой причине отсутствует официальный прайс лист на услуги УК на сайте УК?

Плюсую! Ирина Теплых, я вам задавала точно такой же вопрос с месяц тому назад. Вы, как обычно, отослали его в офис УК. Типа, топайте туда ножками, там можно ознакомиться с прейскурантом. Поверьте, не всегда есть время, чтобы дойти до УК. Намного проще зайти на ее сайт и посмотреть расценки. Впрочем, так обстоят дела у нормальных управляющих компаний, а не у вашей! Верх глупости, отпрашиваться с работы, чтобы успеть в рабочие часы УК приехать и посмотреть, сколько стоит вызвать электрика/сантехника! Спасибо за "территорию комфорта"!
Набережный проезд д.7.
На верхней набережной, из средней арки налево.
Очень согнут фонарь. "Недельные" наблюдения показывают, что он падает.
Необходимо исправить ситуацию пока фонарь не упал кому-то на голову