Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемая УК, может хватит мучить людей стуками в трубах, и наконец то установить сильфонные компенсаторы трубопроводов? Которые должны были быть заложены в проекте водоснабжения.




[Изображение: 299727f2_1142_4423_a753_33ca161d0945.jpg]
Дом 3к2 первый подъезд, присоединяюсь к вопросу. Стук по стоякам отопления уже в течение месяца, никакой реакции на обращения со стороны УК нет, а до главного инженера дозвониться невозможно (на оставленный номер, естественно, никто ни разу не перезвонил).
Примите меры.
Плюсую, дом 5 строительный, 4 подъезд, постоянные стуки в трубах отопления всю ночь двух вариантов..... Заявление буду писать на следующей неделе
Уважаемые Vjunya, Олег, dmtry1986 и LenaLena,

сообщите, пожалуйста, номер дома и номер квартиры.
Добавлено:
Уважаемая lueva,

скажите, пожалуйста, к вам приходили сотрудники управляющей компании?
Здравствуйте!!! Дом 4 к 1 строительный, кВ 30. Стук в трубе, думала, как-будто капает что-то. Уже месяца два так. В комнате спать не возможно вообще. Когда была авария и отключали отопление, все было тихо
(27-04-2015, 18:38)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемые Vjunya, Олег, dmtry1986 и LenaLena,

сообщите, пожалуйста, номер дома и номер квартиры.
Добавлено:
Уважаемая lueva,

скажите, пожалуйста, к вам приходили сотрудники управляющей компании?

Не приходили, не звонили ...
Ирина, направил инфо в личку.
Строительный номер 21 кор 1, 2 подъезд. Тоже стук в стояках на кухне и в комнате. Спать невозможно. Обращались в начале марта, тогда сказали, что ищут причину, потом стук прекратился и вот опять. Неполадки копятся, и не только в нашем доме, а проблемы не решаются.
Ирина Теплых, не получила ответ на свой вопрос. Когда документы буду приведены в соответствие с действительностью?!

(21-04-2015, 17:09)Vitaliya Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, при покупке квартиры нам озвучивалось менеджером компании Урбан Групп, что на крыше домов ниже 7 этажей будет натуральная черепица, однако на сайте УК ГН в разделе раскрытие информации, в документах Состав и состояние общего имущества Клязьма-Старбеево, домов 7, 8, 9, 10 указано, что на крышах домов металлочерепица.
Прошу прокомментировать и подтвердить или опровергнуть данные о составе имущества.

[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]

2-ой вопрос: Когда отключат отопление? На выходных батареи шпарили как в январе (!). По данным гидрометцентра температура воздуха уже более 5 дней держится выше 8 градусов. Будет ли произведен перерасчет за отопление?
http://meteoinfo.ru/forecasts5000
http://www.gismeteo.ru/diary/4368/
[Изображение: image.jpg]
Присоединюсь к вопросу об отключении отопления. Как говорит ваш инженер по эксплуатации, необходимо ждать, чтобы в течение пяти дней ночная температура была выше 8 градусов, либо распоряжение администрации. Под вопросом квалификация инженера, раз он не различает среднесуточную и ночную температуру, а также в соответствии с каким температурным графиком работают сейчас котельные, если жарят как зимой.